kotsiomushka аватар
Опубликовано 12 Март, 2010 - 23:44
Достоинства: выразительными, делает ресницы гуще и длиннее, делает ресницы объемными, длинными и изогнутыми, долго держится, красивый флакон, легко наносится, не осыпается, удобная кисточка
До того, как я открыла для себя эту прекрасную тушь, я пробовала многие и все не то, но один раз мне в магазине посоветовали "новинку", это было несколько лет назад. Мне эта тушь отлично подошла. У меня ресницы не короткие и не длинные. С этой тушью реснички прекрасно подкручиваются, она ложится хорошим слоем, хотя и реснички хорошо разделяет. Она очень качественная, выглядит дорого, запах приятный! И хватает ее надолго! Один раз я купила ее в дьюти фри в Египте и, естественно, она была просрочена, что еще можно ожидать от Египта. Мне стало обидно, но вы не поверите, я так на нее поплевала и попробовала на глаз - и так ей пользовалась пока она физически не закончилась!
Вот, и еще, иногда у меня нет с собой туши и я могу попросить у подружек воспользоваться их косметикой, так вот такой хорошей туши, как Ив Сент Лоран с эффектом накладных ресниц я еще не пробовала )))
Тушь стоит этих денег!

kotsiomushka рекомендует Тушь для ресниц Yves Saint Laurent Объемная с эффектом "накладных ресниц" / Volume Effet Faux Cils

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Yves Saint Laurent
  • Разочарована

16.03.2010
    Панкина Екатерина аватар

Я польстилась на именитую французскую марку и красивый флакон, а также на разнообразие цветов (помимо чёрного есть цвета: баклажан, коричневый), и в который раз убедилась, что имя ни о чём не говорит, увы. И дорого, и фирменно - не значит качественно.

• Тушь-вуаль, взгляд с поволокой и загадкой

19.09.2010
    Куська аватар

Обычно беру туши черного цвета. В этот раз взяла бордовый цвет этой туши. Я в восторге от эффекта и взгляда, который создается ей. У меня светло карие глаза-с ней они становятся глубокими и заманчивыми.Сами ресницы пушистые (но надо подождать пару дней чтобы тушь погустела), объемные,…

• Хорошая

16.03.2010
    benda аватар

Купила совершенно случайно. Тушь очень понравилась тем, что достаточно нескольких взмахов щеточкой и ресницы уже выглядят отлично, это отличный вариант, для тех кто хочет получить шикарные ресницы за несколько минут и при этом не опоздать куда-либо.

• лучшая тушь!

11.02.2010
    lilu_m аватар

тушь подарили. безумно понравилась. ресницы длинные, густые и без комочков. приятный запах, не осыпается. приятным открытием было то, что она как водостойкая. не текла при активных занятиях спортом и сауны после!