Среднее: 4.2 (всего голосов: 274)

Shmatkosha аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 11:02
Достоинства: легко купить, легко наносится, не течет, нет никакого раздражения, обьем и четкое разделение ресниц., удлинняет, удобная щеточка

Этот пост будет посвящен туше для ресниц Bourjois Volume Glamour , которой я пользуюсь уже более пяти лет. На протяжении всего этого времени я ни раз пробовала экспериментировать и покупала совершенно разные туши, разных фирм, с разными кисточками, но все равно возвращалась к своей любимой. Первый раз я ее купила случайно в "косметичке" по акции. С тех пор качество ее ни сколечко не изменилось. Хватает ее месяца на 4-5, долго не застывает. Очень нравится кисточка, она не силиконовая ( с ними я так до сих пор и не подружилась), а классическая щетинистая пушистенькая. Тушь очень мягко ложится на ресницы, а в сочетании с этой щеточкой отлично прокрашивает реснички, придает им длину и хороший объем, при этом абсолютно не склеивает их. Реснички выглядят очень привлекательно, а взгляд получается завораживающий. В течении дня тушь не осыпается, верхнее веко не красится. При воздействии водой, эта тушь не растекается и не размазывается. Смывается без проблем воздушной пенкой от фаберлик.

А однажды я с этой тушью пошла в аквапарк, и не смотря на то что она не водостойкая, долго держалась на глаза и не смывалась, просто немного склеились реснички, но потом она мелким крупинками смылась, не оставляя после себя ничего, и даже черных кругов под глазами.

В итоге это та тушь, к которой я возвращаюсь снова и снова.

Shmatkosha рекомендует Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Bourjois
  • Irirna аватар

Irirna 1 Май, 2015 - 02:05
    Спасибо за интересный отзыв! Если буду искать себе новую тушь, обязательно остановлюсь на этом варианте!
  • Shmatkosha аватар

Shmatkosha 2 Май, 2015 - 13:34
    думаю, вам она тоже понравится)))