Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 16:15

Сегодня решила для себя открыть эту тушь.Во-первых, низкая цена, всего 148 рублей, что с одной стороны обрадовало, но с другой и насторожило. Во-вторых, очень хорошая тушь, меня как обладательнице светлых ресниц, очень обрадовал тот факт, что все реснички от корня хорошо прокрасились, все были однотонного цвета. Единственное, очень жесткая щеточка, если дрогнет чуть рука и вы попадете себе во внутренее веко, будет весьма неприятно вам и вашему глазику =((( В течении дня, тушь не осыпается, только может чуть незначительные "пылинки" но не более. И это грозит только тому, кто реснички красит в два слоя (как я). Глаза от этой туши не устают, легко смывается, даже просто мыльной водой, по лицу не размазывается, не оставляет следов и остатков во внутреннем веке. Туши хватает надолго, на 3-4 месяца ежедневного использования, не сохнет, и выдает хороший результат снова и снова)) Даже перенесла испытание слезами!!! не потекла и даже не слиплась на глазах. Вообщем, я довольна =)

На фото "голые глазки", глазки с тушью после 5 часов) и глаз с тушью которой 4 месяца)

ПЫ.СЫ. извиняюсь за качество моих бровей, отращиваю, дабы придать потом желаемую форму =)
Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Придает изгиб
  • Создает объем
  • Стойкая
  • Удлиняет
  • Хорошо смывается
  • Щёточка
  • Эффект накладных ресниц
Недостатки
  • Жесткая щеточка(
пилЮЛЬКАрекомендует
Ничего севе какие у Вас ресничищи) Очень здорово! За отзыв разумеется [+]
Спасибо большое)))
01.11.2011
а ведь кабарэ и есть! первый раз вижу такие реснищи! Smile
ОГО! Smile
Я делала такие ресницы в юности "самоплюйкой"
+За подробный отзыв Smile
01.11.2011
Вы правы, чем то похожа на Ленинградскую тушь))) у меня мама такой пользуется и всегда сравнивает с моими =)
01.11.2011
такие глаза точно не останутся незамеченными)
02.11.2011
Спасибо =) в действительности, слышу много комплиментов по поводу глаз =) и говорю спасибо туши =))) Big smile
02.11.2011
пилЮЛЬКА, скажите, пожалуйста, а сколько слоёв туши Вы наносите для получения такого эффекта? +
02.11.2011
Скажу =) я наношу два слоя =) для меня просто если наносить в один слой, эффект не такой и меня не устраивает Wink