Опубликовано 12 Май, 2013 - 14:53

Заказывала как то в очередной раз с [ссылка] и наткнулась на эту тушь (правда в черном цвете). Взяла, дай думаю попробую натуральную тушь, пойму в чем разница. Глазки мои устают от работы за компьютером и быстро краснеют, так что выбор хорошей туши немаловажен для и без того страдающих глаз. Итак за чуть более чем 5долларов мы получаем тушь со стандартной не силиконовой кистью. Такие я собственно очень люблю. Кисть похожа на кисть из туши 2000 калорий от maxfactor. У туши бархатистая приятная на ощупь крышечка. Сама упаковка без излишеств и лишних наворотов. В основе туши пчелиный воск, в целом же состав на 100% органическим и натуральным назвать не могу. Радует что где-то в середине списка встречается масло зародышей пшеницы). Наносится тушь неплохо-реснички разделяет и хорошо удлиняет (удлинение кстати заявлено производителем). Вы получите такой эффект натуральных длинных ресничек (на фото специально один глаз накрашен, другой нет)Глаза от нее не устают, не чешутся. Кстати если вы днем потрете глаза, забыв что утром нанесли тушь, она причинит вам самый минимум проблем, и вполне возможно что совсем не причинит. Тушь не осыпается, никуда не слазит даже часов 8-10, у меня даже тренировки в спортзале выдерживала. Из минусов-она не любит влажную (дождливую или снежную погоду) и может показать свой характер оставив пятна на верхнем веке. Смывается она не запросто, но и не сложнее чем другие.
В итоге-тушь за копейки, не раздражает глаза, не осыпается, дает эффект длинных натуральных ресничек, со стандартной кистью. Гоняться за ней специально наверно не стоит, если ваши глаза не страдают от аллергий, но когда она есть-рука к ней тянется для повседневного макияжа. Я думаю что буду заказывать ее еще в своих следующих покупках с этого сайта.
Достоинства
  • Аккуратно и тщательно прокрашивает
  • Дает эффект натуральных ресниц
  • Не налипает, не осыпается
  • Объемная удобная щеточка
  • Удлиняет
Недостатки
  • Растекается при влажности
Мимишка88рекомендует