Среднее: 4.4 (381 отзыв)

Lizabeth аватар
Опубликовано 11 Май, 2016 - 23:18
Достоинства: недорогая
Недостатки: быстро подсыхает в тюбике, оставляет следы на веке, оыпается

Эту тушь я покуала на протяжении где-то двух лет. Она прекрасно справлялась со своими задачами. И тебе длина,и тебе разделение и тебе супер взгляд. Не могла нарадоваться-такая классная тушь за такие деньги. Потом экспериментировала с другими. В один день,увидев знакомый флакон руки потянулись купить хвалебную тушь. Принесла домой,накрасила. И тут оно. Тушь уже не та,что раньше. Причём видно это сразу. Она сразу ложилась комками,в течение дня осыпалась,а вскорем времени и вовсе высохла. Думала,может неудачный тюбик либо в магазине её всем открывали,показывали кисть, вследствие чего она высохла.Но, поспрашивав знакомых, которые ей пользовались узнала,что не только у меня такая проблема. Через несколько месяцев я снова её купила,в первые несколько дней она была хороша, но уже по истечении недели начала засыхать. Вывод один: товар испортился. Производитель видимо понял,что тушь эту разгребают мигом так как все её знают и решил расслабиться. Поэтому покупать теперь её я не советую. Единственное это то,что может для экспорта в ту же Россию её делают качественнее. Возможно, там она будет лучше,чем сейчас у нас в Беларуси.

Lizabeth рекомендует Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Тип косметики: Тушь для ресниц