Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 23:16

Описание: Тушь для ресниц. Эффект накладных ресниц 4D. Мгновенный результат: обворожительный взгляд; непревзойденная длина; головокружительный изгиб; максимальное разделение; насыщенный черный цвет.

Реснички без туши

Объем: 10 мл

1 слой

Мое мнение:

2 слой

Непревзойденная длина: ну не скажу, что прям супер длина, но удлиняет реснички она изрядно.

Вид с боку

Головокружительный изгиб: про изгиб ничего не скажу, так как пользуюсь подкручивающими щипцами для волос.

Максимальное разделение: что правда, то правда, после этой туши мне не приходиться пользоваться щеточкой, чтобы расчесать реснички.

Насыщенный черный цвет: с этим я тоже согласно, при нанесении туши, реснички окрашиваются в насыщенный, бархатистый, черный цвет.

Обворожительный взгляд: ну после всех предыдущих описанных свойств, у вас действительно будет прекрасный, обворожительный взгляд.

Итог: отличная тушь, тем более за свою цену. Конечно после ее использования реснички не станут похожими на накладные, но она превзойдет некоторые туши из более высокой ценовой категории. Не осыпается в течении дня.Удлиняет, разделяет, придает объем, а что еще надо для красоты наших ресничек?

Цена: 150-200 рублей

Где купить: магазины с косметикой и бытовой химией.

Достоинства
  • Длина, объем и разделение
Акрилларекомендует