Среднее: 4.5 (всего голосов: 134)

lyuba1802 аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 12:49

Уходовой косметикой Черный жемчуг пользуюсь давно. Пробую разные серии и новинки. Эта косметика мне подходит, не вызывает аллергии и неприятных ощущений. Увидела этот продукт и не смогла пройти мимо. Отличная пенка для умывания! Искала средство для утреннего очищения кожи именно в виде пенки. Приятная текстура, легко наносится на лицо, запах ненавязчивый. Подходит как для утра, так и для вечера. Хорошо удаляет остатки макияжа, не стягивает кожу. Сейчас на зимнее время очень мне подходит. Я очень довольна этой покупкой! Советую присмотреться!

lyuba1802 рекомендует Пенка-мусс для лица Черный Жемчуг "Деликатное очищение"

• Прекрасное средство для очищения!!! За 8 лет поисков идеала я остановилась на Чёрном жемчуге!

29.12.2015
    blue-berry аватар

После многих лет поисков средства для умывания я купила Чёрный Жемчуг. Особых надежд не возлагала, но в конечном итоге я в восторге! Очень приятный запах, мягкое и реальное очищение! Нет даже намёка на стянутость кожи после умывания, иногда даже не требуется дополнительного увлажнения.

• Мягкая, нежная, но...

11.01.2015
    Milani аватар

Недавно, выбирая пенку для умывания и крем, я обратила внимание на марку Черный Жемчуг. Итак, приступим.   Что обещает производитель:     Обещания (и мои комментарии): Твой результат и твои преимущества Против тусклого цвета лица (да, цвет лица изменился стал более ровнее и свежее, правда…

• Нежное очищение!

16.12.2014
    Helena.U аватар

Что-то давно я ничего не покупала из ухаживающий косметики из серии "Черный жемчуг". Но увидев симпатичную бутылочки с надписью "Пенка-мусс" я решила купить, так как очень люблю умываться пенками для лица, да и к зиме решила, что средство для умывания должно быть очень и очень нежное.