Опубликовано 14 Сентябрь, 2011 - 18:47

Мне очень нравится эта жидкость для снятия лака. Для меня это просто оптимальный вариант. Мои ногти не отличаются крепостью, сильно слоятся и бывает так, что «психуют» на некоторые «смывки» и начинают ломаться и слоиться с удвоенно скоростью. И это настоящая беда! Но однажды я приобрела чудо-средство от Вивьен Сабо. Меня оно приятно удивило уже с первого использования. Во-первых, эта жидкость приятно пахнет – нет той мерзкой вони, которой отличаются некоторые «растворители» лака. Она отлично оттирает даже самый стойкий лак (это для меня весомый плюс). Несмотря на ацетон в составе, именно на эту жидкость мои капризные ногти реагируют абсолютно спокойно – не слоятся и не сворачиваются в трубочку. К тому же, ноктюэлька стоит не дорого и имеет хороший объем (100мл). Пользуюсь ей уже давненько и очень довольна. Весьма достойный бюджетный продукт. Вердикт – рекомендую!
Достоинства
  • большой объем 100 мл
  • недорогое средство
  • эффективное
Теорема Эскобарарекомендует
19.09.2011
Сколько стоит такая вещица?)
Стоит по-разному, зависит от магазина. От 95 до 120.
+1, надо будет поискать, нигде её не встречала пока Smile
Алёна Каширина, спасибо!
Поищите, штука хорошая и безвредная. Мне кажется, косметику Вивьен Сабо везде можно встретить Smile
  • 25.03.2012
    Как всегда, жидкость для снятия лака у меня закончилась ну в самый неподходящий момент. И как назло, магазин, где она продается, был не очень близко, а времени в обрез. Пришлось бежать в ближайший парфюмерно-косметический за смывкой.
  • 02.12.2013
    Цену не знаю, поэтому не включаю минус "высокая цена". Просто ногти я красить люблю, а вот средства для снятия лака не покупаю никогда, поэтому иногда стаскиваю у тети:D Так вот, стирала такой жидкостью несколько раз и что хочу сказать: Большинство лака стирает хорошо Я вообще 100 не уверена, что…