Среднее: 4 (106 голосов)

karolina_kerol аватар
Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 00:00
Достоинства: запах приятный, свежий, легко смывается, не самый плохой состав, недорогой, подсушивает воспаления, смывает тушь, убирает жирный блеск, хорошо очищает кожу, хорошо пенится
Недостатки: вызывает стянутость, можно было бы сделать уже отверстие в тюбике, немного стягивает кожу, неудобная крышка

Уже несколько лет подряд я пользуюсь умывалкой от Эйвон огурец и чайное дерево. Очень люблю это средство и пожалуй, это самое крутое средство по составу от Эйвон

Итак плюсы

+ состав там много всего полезного, особенно масло чайного дерева , которое спасение для жирной кожи и прочее (смотрите фото)

+ вымывает лицо на ура, прям до скрипа, косметику смывает тоже хорошо

+запах как у масла чайного дерева

+ цена. это реально дёшево 18-25 грн за такую умывалку -супер

+ отлично очищает поры от грязи., матирует на ура.

+ привращается с геля при контакте с водой в нежную пенку

+ подсушивает прыщики, так как есть масло чайного дерева, а оно отличный антисептик.

Минусы продукта

- упаковка крышка снизу тубы , а продукт текучий, да и колбочка , которая закрывает туговата, можно и ноготь сломать с такой

- быстро расходуется, потому что текучая.

- глаза мойте аккуратно, может потом щипать, хотя производитель не пишет , что это средство для снятия макияжа с глаз, поэтому этот изъян я могу простить.

- иногда стягивает лицо

заказываю себе её уже лет 5, очень люблю.

смотрите не перепутайте , они поменяли немного дизайн, это у меня новый. Для жирной кожи просто находка!!

karolina_kerol рекомендует Очищающее средство Avon 2 в 1 "Огурец и Чайное дерево"