Среднее: 4.4 (всего голосов: 53)

Tanya_o аватар
Опубликовано 15 Январь, 2015 - 00:03
Достоинства: борется с комедонами, густой и экономичный, очищает от черных точек, предотвращает появление новых черных точек, прекрасно очищает кожу от загрязнений, улучшает вид кожи лица
Недостатки: дороговат, немного сушит кожу

Моя история простая: жила себе жила, появлялись забитые поры, жировики. Пыталась избавиться от этих явлений всякими средствами масс маркета. Не помогало, я, признаюсь чесно, брала и выдавливала, появлялись прыщи, много прыщей, затем шрамики и так далее. После рождения ребёнка к этому букету добавились пигментные пятна. Вобщем, моя физиономия кричала: "караул!!!".

Нашла отзывы на израильскую косметику, они меня вдохновили, вселили надежду на то, что я приведу себя в порядок.

Цены на израильскую косметику в РФ кусаются, я купила своё средство на ибее за 18$. Бутыль большая, расход экономный, горошинки хватает на все лицо.

Я использую это средство только умываясь перед сном, т.к. средство, по моим ощущениям, агрессивное для 2х разового использования в день.

Результат:1. Сразу после первого применения виден эффект, кожа чистая-чистая, лицо будто светлеет; 2. Постепенно избавилась от чёрных точек; 3. Камедоны перестали появляться; 4.Пропали пигментные пятна (вероятно, ещё помог крем holy land Alfa-beta.

Использую умывалку 3 месяца.

Фото моего ухода и шкурки прилагаются)

Tanya_o рекомендует Гель для умывания CHRISTINA Fresh AHA Cleansing Gel

02.03.2015
Тоже заказала,жду!Надеюсь он мне поможет от чёрных точек.
Спасибо за отзыв!
14.04.2015
Отличный результат!
22.06.2015
вы все еще пользуетесь этой умывалкой? нравится? )))