Опубликовано 27 Июль, 2015 - 11:08

Привет всем, кто заглянул! Wink

У меня комбинированная кожа с очень проблемными порами - они расширенные и очень быстро забиваются, прыщами особо не страдаю. Поэтому я очень активно использую средства с кислотами, уже сколько различных масок и пилингов перепробовала.

Недавно открыла для себя космецевтику австралийского бренда Skin Doctors и быстренько обзавелась мини персоналом "докторов" для своей кожи.

Сразу хочу сказать, что чудес я пока не дождалась, но эта косметика замечательно подходит для проблемной кожи.

Средство Accelerating Cleanser предназначен не просто для умывания, он также готовит кожу к дальнейшему уходу.

• Цена - 1150 рублей.
  • Объём - 100 мл.
  • Где купить? Сейчас во многих ИМ представлен этот бренд, я брала в официальном интернет-магазине, прямая ссылка на умывашку.

Очищение кожи является основным и наиболее важным этапом ухода за кожей. Skin Doctors™ предлагает активное очищение с помощью Accelerating Cleanser , которое мягко и глубоко очищает кожу, не нарушая ее липидного (защитного) барьера, оно содержит альфа- и бета-гидрокси кислоты, помогающие избавиться от отмерших клеток кожи на ее поверхности. Благодаря входящему в его состав маслу авокадо, Accelerating Cleanser обладает смягчающими и увлажняющими свойствами, разглаживает кожу, устраняя мелкие морщинки и пигментацию, а также запускает естественный процесс регенерации, позволяя образоваться более мягкой и гладкой, молодой, сияющей коже.

Упаковка - плоский высокий тюбик из белого пластика, изначально помещён в коробочку, инструкция присутствует.

Дизайн упаковки минималистичный. Мне такой нравится.

Есть незамысловатый дозатор. Но мне кажется, что тут больше подошёл бы дозатор-помпа.

При открывании его лучше держать "головой" вверх, чтобы средство не вытекло.

Сам гель жидковат. У него вообще необычная консистенция - он вроде как и жидкий, но при этом похож на какую-то слизь, он тягучий и скользковатый.

Цвет - перламутровый.

Пахнет свежескошенной травой. Приятный, свежий и непривычный запах Smile

Молочная кислота – отшелушивает и улучшает процесс регенерации клеток кожи.
Салициловая кислота – глубоко очищает забитые поры.
Натрий Лаурет Сульфат и Кокамид опропил бетан – эти два ингредиента работают в паре для активного глубокого очищения кожи без излишнего удаления натуральных жиров. поддерживающий pH, целостность кожи, не раздражающий глаза.
Масло авокадо – способствует питанию и увлажнению кожи, придавая ей сияющий вид.

Производитель заявляет, что средство содержит АНА кислоту - молочную и ВНА - салициловую. Но в составе я вижу только молочную. Выходит, что салициловой нет? Поправьте меня, если я не права или ослепла)

За это снимаю балл.

Немного информации от производителя. В инструкции немного перепутали языка - вместо греческого русский и наоборот Smile

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Моя кожа: комбинированная, тонкая, тусклая. Основные проблемы - поры забиваются очень быстро. Прыщами меня обычно только раз в месяц обсыпает.

Эффект.

Пользуюсь уже 2 месяца утром и вечером. Макияж снимаю предварительно молочком.

Для умывания мне достаточно пары горошин геля, он хорошо распределяется по коже. Пенится слабовато, лучше использовать спонж. По вечерам я использую его в тандеме с щёточкой clariskin, с ней он пенится тоже плохо. Во время использования никаких ощущений (пощипывание, жжение итд) нет.

В целом, умывашка мне очень даже нравится. Замечательно очищает мою кожу, при этом не сушит и не стягивает, коже комфортно после умывания. Ощущения после использования самые приятные - кожа гладкая, свежая, чистая и словно дышит!

Я также пользуюсь ночным кислотным кремом от Skin Doctors, заметила, что во время использования этих средств пятна от прыщиков пропадают очень быстро. Серьёзно, они буквально исчезают на глазах! Но это скорее заслуга крема, я думаю.

Расход очень экономичный, на данный момент я израсходовала половину тюбика.

Гель мне понравился! Он не оказал существенного воздействия на мои поры, но у него следующие преимущества:

• отлично очищает кожу
  • не сушит и не стягивает, вообще никаких неприятных ощущений
  • помогает справиться с постакне

В целом, он идеально подходит моей комби коже, жирной и нормальной тоже понравится, а вот сухую будет подсушивать.

РЕКОМЕНДУЮ! Снимаю звезду за непонятки с салициловой кислотой - в своих обещаниях производитель делает на неё упор, а в составе она не указана.

Мой отзыв на крем с SPF30 от Skin Doctors - тут.

Отзыв на официальный интернет-магазин бренда .в России

Спасибо за внимание! Удачи, мяу! .◕‿◕.

Достоинства
  • + относительно экономичный
  • + хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Стоит недёшево
Katie_booрекомендует
27.07.2015
мне нравятся умывашки с кислотами)
Обожаю такого рода умывашки Smile
Стоит дорого
Но такое точно нужно попробовать Love
фотографии потрясающие!!!
уже интересно - если столько стоит умывашка, то сколько же стоит в этой линейке кремики
Какие фото красивые Love Спасибо за отзыв, присмотрюсь Big smile