Опубликовано 27 Март, 2015 - 22:51

Я очень не люблю при снятии косметики использовать гору разных средств.. молочко, тоники, мицелярки, скрабы и куча всего-всего.. Для меня в идеале это просто умыться, и нанести увлажняющее средство. Я долгое время искала гель для умывания, чтобы он хорошо смывал макияж, как с лица, так и с глаз. И чисто случайно наткнулась на это средство от Ив Роше и практически сразу полюбила его. Поняла, что мои поиски закончены и лучше мне не найти.

Он отвечает всем моим требованиям. Он прекрасно удаляет косметику, он не сушит кожу (в данном случае мою, склонную к жирности), не сушит кожу век, что для меня очень важно. Потому что другие гели были очень грубые и так пересушивали нежную кожу век и реснички, что последние выпадали(( Гель имеет очень приятный запах, он хорошо пенится, и как я уже говорила, отлично смывает макияж. Легкий смоет за одно умывание, если средний, то лучше умыться два раза. Для более глубокого очищения кожи я использую этот гель вместе с моей палочкой-выручалочкой массажером для лица. Отзыв я на него уже писала. Можете посмотреть тут ( http://irecommend.ru/content/malenkii-da-udalenkii-73 ). Наношу немного средства на силиконовую насадку и обрабатываю им щеки, нос, лоб и подбородок) А потом, когда умываюсь. то чуть потираю глаза пеной, которая осталась на лице, после массажера. Этого зачастую достаточно, чтобы смыть легкий макияж. Если макияж более яркий, то после умывания просто беру еще немного средства и умываю только глазки) Тушь, тени, пудра, тональник..все смывается идеально!) Лицо ощущает приятную легкую свежесть и чистоту) Пользуюсь этим гелем уже года 3) Всем советую!

Достоинства
  • Легкий
  • Легко наносится
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
  • Хорошо смывает косметику
Недостатки
  • Нет недостатков
Vasilek141088рекомендует
27.03.2015
А я всё сомневалась,глупая.Значит надо брать Wink