Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Laridae аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 00:27
Достоинства: красивая

Новый год все ближе, Вы уже купили подарки своим родным и близким? Тогда самое время их запаковать!

Ни один праздник не обходится без подарков. Недавно в магазине Fix Price обнаружила целый стенд с подарочными коробочками. Сейчас в магазине просто рай для любителей новогодних праздников.

Я выбрала вот такую коробочку. Этой коллекция представлена тремя цветами: красным, синим и зеленым.

Размеры коробочки 17х13х10 см.

Коробочка очень яркая, эффектная, очень хорошо смотрится. Получить подарок в такой коробочке будет просто сказка.

Коробки хорошо упакованы, и это сыграло со мной злую шутку. Я не вскрывала упаковку, проверила коробочку на смятие и разрыв только сверху. А вот что ждало меня под крышкой.

Неприятная неожиданность. Подарить такую коробочку уже проблематично. Оставила ее у себя, теперь буду хранить в ней всякие безделушки.

Итак, эта хорошая задумка опять испорчена некачественным исполнением или перевозкой. Проверяйте, прежде чем купить внимательно!

Laridae рекомендует Коробка подарочная. Снежное кружево. 17х13х10 см

Категория: Хобби