Опубликовано 24 Январь, 2015 - 16:03

У меня жирная кожа,пористая,бывают и высыпания.

Фирмой Джи Джи пользуюсь давно.Серия Derma Clear считается люксовой.

У меня из этой серии мусс http://irecommend.ru/content/super-mussukhazhivaet...

,а так же защитный крем,которым я пользуюсь летом,т.к. там содержится спф фильтр

Вот как раз на лето я и взяла базу под макияж,т.к. ей можно пользоваться и утром и вечером,я наносила вечером.Когда солнце становится не столь активным,то этот крем я наношу и утром и вечером.

У крема довольно жидковатая консистенция,наносится очень хорошо,впитывается моментально.

Увлажняет просто на УРА!!!Кремом очень довольна!

Но на зиму как-то он у меня не прижился,не могу сказать о нем ничего плохого,просто мне он кажется слишком легким(это мое субъективное мнение) и зимой,в морозы и утром и вечером я использую все тот же Джи Джи парамедицинский крем Липацид

Единственный минус этой базы под макияж могу отметить цену,учитывая колебания евро это отразилось и на стоимости косметики Джи Джи,которая к сожалению выросла.И если раньше для меня было более менее приемлемо,то сейчас увы...Благо,что успела перепробывать почти все средства для проблемной кожи.

Могу сказать,что длительное использование этой косметики,в т.ч. и базы под макияж действительно благоприятно влияет на кожу,высыпаний становится меньше,кол-во черных точек уменьшается,цвет лица свежий и здоровый,расширенные поры вряд ли сузятся,но станут менее заметными,кожа и внешний вид очень ухоженный!

Достоинства
  • Легкий,хорошо впитывается
  • Не жирнит лицо в течении дня
  • Не забивает поры
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дорогой
Dakylinaрекомендует
14.07.2015
Огромное спасибо вам за ваш отзыв. Весной купила мусс и базовый увлажняющий крем Derma clear. Крем понравился очень. Куплю еще один тюбик. Правда на осень/зиму хочу взять с Спф 15, т.к.на вечер с пептидами или кислотами возьму.
14.07.2015
Еще мне понравился крем с Витамином Е Спф 17 для комби и жирной кожи. Не могу найти на такой крем отзывов - интересно как ведет себя летом?
29.08.2015
Девочки,вот мой отзыв на витамин е
02.02.2016
Подскажите, пожалуйста, какой этот крем по текстуре и по цвету у Вас?
Покупала в прошлом году был розоватый, слегка жидкий.
Сегодня пришёл второй крем, покупала со скидкой, так он жёлтый и густой. Наверно подделку купила.
02.02.2016
По цвету слегка розоватый,не жидкий,но очень легкий,пожиже чем просто крем.
В Джи джи часто меняется состав в некоторых сериях,вот недавно покупала мусс этой серии,он был раньше белый и консистенция крема, а новый жидкий и желтый,через неделю стал превращаться в желе и густеть,т.к. покупала у оф.представителя,поменяла,второй оказался такой же,через неделю тоже превратился в желе,да так,что в очередное использование в месте спайки тюбик треснул и все вывалилось)))))))Я вернула,очень жаль,т.к. серия мне эта нравилась,но раз такие изменения больше не рискну брать,т.к. линия не дешевая
02.02.2016
Эх, деньги получается только выкинула...
У меня отчётливо жёлтый, при любом освещении.

Неужели уже и Израилькую косметику начали подделывать. Вроде не сильно распиаренный бренд.
13.05.2017
Добрый день! Подскажите пожалуйста, хорошо ли данный крем сдерживает жирный блеск (очень жирная Т-зона) или лучше выбрать sea weed?
09.06.2017
Я думаю подойдет,еще у них вышла новая серия с Пептидами,тоже очень достойная линия,не жирнит!
Долго отвечала)Вы уже наверное купили)
12.06.2017
Dakylina, вы правы, уже купила Sea Weed, он тоже очень неплох, на лето самое то, не матирует, конечно, да я уже этого от кремов и не жду, лишь бы еще больше не жирнил) В любом случае, спасибо за ответ и полезные отзывы)