Porcelain_heart аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 11:25
Достоинства: выравнивает тон кожи, много штук в упаковке, освежает, увлажняет, улучшает цвет лица

Я обожаю алое и считаю, что содержание алое в средстве по уходу за кожей - это уже залог успеха. Удивлена, что так мало отзывов про такую чудесную маску! Тем более что цена ну просто смешная - 420 рублей за 10 штук в упаковке. Покупала в ИМ [ссылка].

Что внутри: 10 тканевых масочек, лежат одна к одной в пластмассовом мини-суденышке, очень хорошо пропитаны. Жидкости вам хватит даже на шею! Упаковка герметично запаяна (то есть сначала нужно отрезать край), далее маски защищает от пересыхания замок с системой zip-lock. Он очень тугой, я его еле открываю каждый раз! Поэтому маски в упаковке высохнуть не могут, это исключено.

Упаковка просто огромная! Наверно, чтобы маскам там удобно лежалось Smile

От производителя:

Тканевая листовая маска с соком Алоэ дарит свежесть, качественное увлажнение и защиту, подходит абсолютно всем, даже обладателям чувствительной кожи, не содержит спирта, отдушек, бензофенона и парабенов, очень удобна в использовании, не требует смывания.

От меня: маска мне ну о-о-очень понравилась! Имеет приятный, ненавязчивый, еле различимый аромат, который не напрягает. Сделана из плотной, но достаточно мягкой и эластичной ткани, поэтому на лицо садится очень удобно, не отлипает. Правда размерчик не мой, мне великовата, но этим грешат почти все тканевые маски. Прекрасно увлажняет и тонизирует кожу, улучшает цвет лица. Не оставляет ощущения липкости, только чувство ухоженности и мягкости. Снимает покраснения, успокаивает кожу.

Маску я использую через день на ночь после умывания и очищения кожи вот этим тоником.

Porcelain_heart рекомендует Маска для лица TONY MOLY Daily Fresh Mask Sheet

Она для любой кожи? Спасибо за отзыв! Smile
Да-да, абсолютно для любой. Вам спасибо, что прочитали Smile
06.09.2015
А, я все думала брать или не брать данную маску, т.к. в последние время попадаются какие-то маленькие, которые до конца не прикрывают лоб и щеки. Теперь эту точно закажу.
04.12.2015
а мыть лицо после маски надо??
04.12.2015
jeenchoroeva, нет, не нужно) иначе смысл маски теряется Smile
05.12.2015
Просто у меня на лице есть высыпания, поэтому боюсь , что либо мазать)))) а так вроде эта маска и для проблемной кожи тоже??!!)
06.12.2015
jeenchoroeva, не берусь утверждать насчёт проблемной кожи, по-моему, такого нигде не написано)