Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Anna1112 аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 10:06
О cебе: мама дочки и сыночка
Достоинства: лучше переносится, не было осложнений

Когда родился сын я была молодой и неопытной мамой. Про прививки знать не знала и информацию не читала. Надо- значит надо. В 3 месяца пошли на взвешивание к врачу, после осмотра нас отправили на прививку АКДС. Через два часа у сына начала подниматься температура, дошло до 39,5, он истошно кричал, ножка покраснела. Я была в панике. К счастью, обошлось без последствий, но я навсегда запомнила какой это был кошмар. Потом, начитавшись в интернете всяких ужасов, я была счастлива что хоть так обошлось. Поэтому, когда родилась дочь, мы решили ставить импортную прививку. О том чтобы не ставить прививки вообще и речи не было, я не могу оставить ребёнка без защиты перед такими опасными заболеваниями. И вот, после осмотров и анализов, с разрешения невролога, мы купили вакцину пентаксим и пошли в процедурный кабинет. Я конечно очень волновалась, но всё прошло хорошо. Дома сразу дала жаропонижающее, на всякий случай. К моему удивлению никаких реакций у нас не было, темепратура в норме, дочка хорошо кушала и играла, никаких покраснений и припухлостей на месте укола, как будто и не делали прививку))

Цена 1200 рубелей.

Рекомендую эту вакцину, но только ПОЛНОСТЬЮ здоровым деткам, после сдачи всех анализов и разрешения грамотного невролога, их сейчас, к сожалению, найти не просто.

Здоровья вашим деткам!

Anna1112 рекомендует Вакцина Пентаксим

Тип товаров: Вакцина
Брэнд:
  • Lapatusik86 аватар

Lapatusik86 4 Сентябрь, 2014 - 10:42
    Я че-то не поняла заголовка... "В сравнении с акдс небо и земля". Акдс - это прививка. А Пентаксим название препарата, которым делают собственно акдс!!!!
  • Anna1112 аватар

Anna1112 4 Сентябрь, 2014 - 13:07
    Столбнячная адсорбированная жидкая вакцина - АКДС.
    Вакцина для профилактики дифтерии и столбняка адсорбированная, коклюша ацеллюлярная, полиомиелита инактивированная, инфекции, вызываемой Haemophilus influenzae тип b конъюгированная.-Пентаксим