WildPain аватар
Опубликовано 4 Июль, 2014 - 12:37
Достоинства: актерская игра, великолепная актерская игра, добрый, драматично, душевно, интересно, легко смотрится, основано на реальных событиях, отличная музыка, позитивный, просто великолепный фильм!, смешно, со смыслом, суперская игра актеров, хороший сценарий
Недостатки: нет

Отличнейший фильм, актёры мастерски играют свои роли. Особенно мне нравится актёр который играет роль Дриса, почему-то раньше я его не видел в фильмах, но я уверен, что этот фильм прославил его. Сюжет фильма прост: Паралитику по имени Филипп очень нужен помощник, который будет его руками и ногами, он просматривает кандидатов и все ему не нравятся, но вот на пороге появляется Дрисс, который разговаривает с Филиппом спокойно, без жалости и это нравится паралитику - он берет Дриса на работу. И тут в жизни Филиппа начинают происходить перемены, вместо скучных будней, теперь веселые приключения вместе с новым другом. Дрис помогает Филиппу завоевать девушку, которой тот боялся даже позвонить.

Что еще очень важно, фильм снят на основе реальных событий!

Так что рекомендую посмотреть всей семьёй или в компании друзей, после просмотра фильма на душе ощущение праздника, вы запомните это ощущение навсегда. Приятного просмотра!

WildPain рекомендует Неприкасаемые / Intouchables (1+1)

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья, араба Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.
Категория: Фильмы
Год выхода: 2011
  • Хорошо когда есть верный друг

16.05.2013
    Waka Waka аватар

Всем доброго времени суток На днях посмотрела фильм "Неприкасаемые". Не могу сказать что я получила одно удовольствие от просмотра этого фильма. Было в этом фильме несколько моментов от которых слезы наворачивались на глаза.По началу мне этот фильм не очень понравился. Все такое серое, унылое.

• Фильм, который хочется пересматривать

26.06.2012
    Юлия87 аватар

Долго выбирала между "Мадагаскаром 3" и фильмом "1+1",но по времени удобнее было посмотреть французскую комедию. И вроде ничего не предвещало того, что фильм мне так западет в душу, но сюжет превзашел все мои ожидания В кино я плакала от смеха в 3 ручья и впервые за долгое время поймала себя на…

• Отличный фильм. Смотреть обязательно

04.07.2014
    natik_ef аватар

Мне нравятся разные фильмы, но этот однозначно входит в число моих самых любимых. Основанный на реальных событиях, фильм сразу смотришь с другими ощущениями. Потрясающая игра актеров, тонкий юмор, история которая не оставляет равнодушным.

• Теперь я поняла, что мои любимые фильмы - французские (+кадры)

02.07.2014
    Еленочка.Кор аватар

Здравствуйте! Фильм основан на реальных событиях. Этот факт меня очень привлек и наверное поэтому мне захотелось посмотреть фильм. Также меня заинтересовало, что снимало не США , а Франция, мне стало интересно вдвойне.  Фильм снят в 2011 году, он рекомендован к просмотру с 16-ти лет (я думаю…