Среднее: 5 (20 голосов)

Русалина аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 15:53
С подругой как то решили сделать роллы! До этого я их никогда не делала! Пошли за продуктами в магнит, и сыр она взяла именно Сырко, я очень удивилась, но она меня уверила что будет очень вкусно! На деле все оказалосьь действитель очень вкусно! У него такой нежный вкус! Я еще попробовала с укропом и зеленым луком, тоже не прохо! Мне очень понравилось просто мазать его на бутерброды Съела сегодня все содержимое стаканчика и не заметила Состав "Сырко": пастеризованное молоко, соль поваренная пищевая, закваска лиофилизированных культур, сычужный фермент. Имхо, весьма полезная штучка.
Вкус у него на любителя, соленоват! И не дорого и вкусно!

Русалина рекомендует Сыр Сербия, Концерн "Фармаком МБ" А.Д. "Млекара" Шабац Сырко

Мягкий сыр, массовая доля жирности 60%.
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сыр
  • Сырко-нежный, воздушный, натуральный.

13.11.2014
    Галка58 аватар

Раньше всегда покупала каймак этой фирмы irecommend.rucontentponravitsya-vsem-3 , очень нравиться им намазывать хлебцы и пить с ними кофе. Прочитав здесь отзывы о мягком сыре этого же производителя, решила попробовать и не разочаровалась.

• Удивительно непортящийся сыр.

27.06.2012
    Pinga аватар

Конечно этот сыр подкупает соотношением вкус цена. При цене от 18 до 25 рублей за сто грамм (в зависимости от магазина в Окее и Ашане --дешевле, в Магните -- дороже) мягкий творожный сыр с приятным вкусом выше всяких похвал.Но меня настораживает его удивительная стойкость к порче.

• Для сушек идеален) фото

12.02.2012
    Ежуська аватар

Сырок этот подметила в магазине давно, но из-за низкой стоимости (в кои-то веки меня это испугало))) не брала почти полгода, но когда настал момент сделать суши, а филадельфии вообще нигде не было, решила попробовать Сырко. И не прогадала!

• Вот этого я точно не ожидала!

07.12.2011
    Елена Викторовна аватар

Долго косилась на него в супермаркете, упаковка невзрачная...Так бы наверное никогда и не решилась попробовать, если бы не отзывы с этого сайта. Решила, что 19 рублей не такие уж большие деньги...