Среднее: 4.6 (20 отзывов)

tarry аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2012 - 23:39
Достоинства: без запаха, в морщинки не забивается, замечательно маскирует все недостатки, легкая текстура, маскирует дефекты кожи, очень удобно наносить, увлажняет кожу век, хорошо маскирует круги
Честно говоря перепробовала много разных марок подобного корректора-этот один из лучших за вполне сносные деньги.
Он не скатывается, не забивается в мелкие морщинки, не сушит кожу. Наношу на крем-маску для век Фаберлик-мой фаворит.
Lancome суховат, YSL вообще дрянь какая-то (ну для моей кожи). Для меня фаворитом был и остается CD, но стоит он как два Estee Lauder Ideal Light. Очень хорошее качество имеет Max Factor и неплох Мейбеллин.
Самое интересное в этом продукте - его объем! Самый большой у CD, точно не скажу сколько ml, но хватает его на год почти, у диора вообще все продукты большого объема, обращайте внимание на аспект при покупке. Самый большой расход у MF из-за дозатора, но и цена оного смешна.
У EL 2,2 мл, а например у хвалёной марки Летуаль 1,5мл. У кого есть калькулятор может сосчитать его реальную "низкую" цену!

Рекомендую его как лучший из равных!

tarry рекомендует Корректор Estee Lauder Ideal Light

Автоматический карандаш-корректор поднимает на новый уровень искусство корректировки и постановки акцентов – маскирующие оттенки скрывают пигментные пятна, мелкие линии, морщинки и другие дефекты кожи; акцентирующие оттенки, отражая свет, подчеркивают скулы, выделяют глаза и даже делают лицо визуально более утонченным.
* Поглощает и отражает свет, скрывая тени и создавая акцент на определенных чертах лица. Придает коже сияние.
* Светоотражающая технология Photo-Optic™ содержит осветляющие пигментные частички, которые рассеивают свет, сокращая видимость: темных кругов под глазами, малейших дефектов кожи, мелких линий и морщин.
* Аппликатор в форме кисточки контролирует нанесение средства в труднодоступных зонах.
* Идеален для корректировки макияжа в течение дня.
Без отдушек.
Средство прошло дерматологический и офтальмологический контроль.
Не вызывает появления угрей и прыщей.
ПРИМЕНЕНИЕ
* При первом использовании поверните нижнюю часть аппликатора направо, сделайте приблизительно пять полных оборотов, и средство появится на щетинках кисточки.
* При дальнейшем использовании поворачивайте донышко всего один раз, и вы получите идеальное количество продукта.

Маскирующий эффект

Темные круги под глазами:

* Нанесите корректор на темную область вокруг глаза, начиная от внутреннего уголка около переносицы.
* Растушуйте.
* Немного отступив от линии ресниц, двигайтесь, не доходя до внешнего уголка глаза, где корректор может подчеркнуть наличие мелких морщинок.

Дефекты кожи:
* Пользуясь кисточкой аппликатора, нанесите корректор точечно для того, чтобы скрыть пигментацию и другие дефекты кожи.
* Нежно нанесите корректор на проблемную зону кончиком кисточки, используя короткие, как перышки, штрихи. Затем растушуйте.

Акцентирующий эффект

* Для кожи светлого или среднего тона – нанесите на надбровную дугу вдоль переносицы и вокруг глаза для акцента и придания большей выразительности лицу.
* Для смуглой кожи – нанесите прозрачный корректор на уголки глаз и на надбровную дугу, чтобы выделить область глаз.
Тип косметики: Корректор
Брeнд: Estee Lauder
  • Перекрывает 60-70% "синевы".

01.02.2016

Мой самый любимый консилер он моих вечных синяков под глазами. Прекрасное сочетание ухода, подсветки, и маскировки. Нельзя сказать что он маскирует как гримм, он перекрывает 60-70 синевы, что достаточно для ежедневного использования. После 7 часов может потускнеть.

• спаситель от бессонных ночей

17.08.2012

я уже измазала один тюбик этого консилера. недавно купила новый. существуют два тона - 01 и 02. 01 - песочный. 02 - розоватый. я беру первый, т. к. песочный мне подходит больше. теперь о самом консилере. текстура - легкая, приятная.

• Для слишком темных кругов не подойдет

02.01.2013
    Krisa аватар

Не разделяю восторженных отзывов по поводу этого консилера, поскольку текстура такая, что подойдет далеко не всем - совсем не плотная и очень легкая. И именно поэтому для слишком темных кругов данное средство вообще не подойдет, если только слегка замажет.