Среднее: 4.8 (всего голосов: 74)

Taisia аватар
Опубликовано 31 Август, 2013 - 10:46
Достоинства: возможность менять обьективы, имеет обучающий режим, качественные снимки
Недостатки: -для меня нет

отличный фотоаппарат, пользуемся уже им 2 года. Пережил и падения и много-много путешествий. Отличные снимки, отличное качество. Я думаю, это то, что надо для начинающего фотографа. В автоматическом режиме отлично ловит фокус, получаются хорошие снимки, настроить камеру вручную тоже проще простого. Ничего не ломалось, все продумано.

Можно подобрать множество объективов на любой вкус. купить их не составляет труда.

Из недостатков: по сравнению с аналогичными моделями других производителей, фотоаппарат стоит на порядок дороже. Но переплачивать за качество, это не переплачивать а вкладывать в надежность.

Taisia рекомендует Nikon D3100 Kit 18-55 VR

Брэнд: Nikon
Кол-во мегапикселей: 14,2
Оптическое увеличение (zoom): В зависимости от объектива
  • Лучшая зеркалка для новичков.

31.10.2013
    Интелектуалка аватар

Давно хотела купить себе полноценную фотокамеру. В магазине при выборе товара мозг выносила долго, и себе и продавцу все не могла решиться, что же я хочу(ведь игрушка, то не из дешевых). Но по настоятельным убеждениям консультанта я все-таки купила Nikon D3100.

• Моя первая зеркальная камера!!+ много фоток))

03.09.2013
    ВикторияГром аватар

О хорошем фотоаппарате я мечтала давно и год назад я стала  счастливым обладателем  данного фотоаппарата!Прежде чем купить я долго собирала информацию о д 3100 отзывы о нем были противоречивые, одни писали что брать не стоит, другие твердили, что брать и не раздумывать , также смотрела пару обзоров …

• Когда надоедают мыльницы и хочется чего-то большего...

26.08.2013
    Впальто аватар

Зеркальный фотоаппарат мне захотелось довольно-таки давно. Всегда очень нравились портреты, где акцент на человеке, а фон размыт, да еще и какими-нибудь кружочками (размытый фон именуется "боке", как я узнала позже), впечатляли фотографии застывшей в полете капли воды или человека, остановленного в …