Среднее: 4.3 (всего голосов: 34)

IrnMaid аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 10:35
Достоинства: достаточно компактная, легко использовать, легко мыть, оригинальный дизайн, очень вкусные напитки
Недостатки: не дешевые капсулы, привязанность только к этим капсулам

Пользуюсь данной кофеваркой уже год, раз в день стабильно, а то и более. Кофе получается отличный, много вкусов, надо просто найти свой. Претензий к работе нет вообще, мыть удобно, пользоваться элементарно. В целом я полностью довольна.

Однако я все-таки хочу капельную машину, т.к. люблю кофе в зернах. Да и чтоб не было привязки к покупке капсул, ибо они довольно дорогие и продаются не везде.

Думаю потом возьму капельную кофемашину данной фирмы не раздумывая) Когда эта выйдет из строя, что произойдет по всей видимости не скоро))

IrnMaid рекомендует Кофеварка KRUPS Nescafe Dolce Gusto

Брэнд: KRUPS
Тип техники: Кофеварка
  • Кофеварка Dolce Gusto

12.10.2011
    summergirl аватар

Сама по себе кофемашина неплохая. Подкупает ее относительно невысокая стоимость, если сравнивать с кофемашинами других производителей. Легка в применении, хотя инструкция к ней написана немного странно (все категории расписаны на нескольких языках, поэтому язык, близкий для понимания, приходится…

• Хороший аппарат

04.10.2012
    lera90 аватар

Я конечно не любитель именно черного кофе,но капуччино или латте - люблю попить. Когда увидела рекламу - уж больно загорелась покупкой.Обзавелась этим зверьком еще в 2010 году, а точнее -муж подарил на восьмое марта -суперский подарок!Кофе готовит отличный,точнее - вставил нужную капсулу или две…

• Моя птичка) + Фото аппарата и получившегося напитка

06.01.2014
    Svetlana_Senina аватар

Мое желание сбылось, мне подарили эту "птичку". Компактная, быстрая и простая в управлении! Кофе, горячий шоколад, получаются отличными. Она маленькая да удаленькая, + я бы сказала огромный и жирный + в том ,что куча разных вкусов. Мой любимый ЧОКОЧИНО) и латте Макиато, очень и очень вкусный!

• Хотела, купила, не жалею :)

07.11.2013
    2mint аватар

Долго-долго меня отговаривали от капсульной кофеварки - кофе-де жиденький выходит, капсулы дорогие и прямо якобы все, кто покупал через неделю-другую в долгий ящик ее изгоняли с кухни. А я хочу ее - и все.