Агент Провокатор аватар
Опубликовано 28 Июнь, 2014 - 20:22
Достоинства: низкая цена, помогает проснуться, природный энергетик

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться своим мнением, о настойке элеутерококка, которую я принимаю в конце зимы, начале весны, когда организму уже не хватает витамин, солнечного света, поэтому активность становится нулевая, а бодрость на нуле:)

Вот тогда и наступает время природного эликсира бодрости.

Препарат растительного происхождения; оказывает адаптогенное действие, повышает неспецифическую резистентность организма. Обладает стимулирующим действием на ЦНС, устраняет переутомление, раздражительность; восстанавливает и повышает физическую и умственную работоспособность, защищает от неблагоприятных факторов внешней среды.

Цена настойки невелика; 29 рублей, в прошлом году покупала за 28 Smile

Как принимать?

Внутрь, в виде жидкого экстракта, по 20-40 кап или в виде 2 раза в день до еды. Курс лечения - 25-30 дней; при необходимости повторяют через 1-2 нед.Детям старше 12 лет - в дозе из расчета по 1 кап на 1 год жизни.

Я себе так и капаю 20 - 40 капель настойки, иногда когда совсем не могу глаза продрать, то капель 50 на стакан воды.

Обычно я пью настойку в утреннее время.

настойка элеутерококка
Настойка повышает иммунитет, выносливость, ты больше не размазня)))

Объём флакончика: 50 мл.

Не зря элеутерококк получил звание "Природного энергетика" - апатия прекращается, появляется активность, и уже не хочется сидеть под одеялом. Наоборот хочется постоянно что - то делать.

При приеме настойки действительно снижается раздражительность, и в целом настроение приподнятое.

Настойка по вкусу в целом нормальная, есть намного хуже))

Подытожим:

Энергетик, укрепляет иммунитет, повышает работоспособность, улучшает концентрацию внимания.

Но не забывайте, есть и противопоказания!

Спасибо, что заглянули!

Возможно вам будут интересны, следующие отзывы:

Магний плюс + витамины В6, В9, В12

Витамины Витрум СУПЕРСТРЕСС! Я - СУПЕРГЕРОЙ!

Глицин совместно с Тенотеном.

До встречи!!

Агент Провокатор рекомендует БАД Вифитех Элеутерококка экстракт жидкий

Тип товаров: БАД
Брэнд: Вифитех
  • Lina_ESC аватар

Lina_ESC 2 Август, 2016 - 17:45
    Надо поискать, а то бодрость часто на нуле Smile
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 2 Август, 2016 - 17:50
    Lina_ESC
    Я сейчас с осени тоже начну.