Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 08:55

Вот наступило долгожданное лето и моему малышу уже было полтора годика-мы решили отказываться от подгузников на прогулках. Т.к. жарко да и цены на подгузники выросли космически. На прогулку 2 раза в день по 3 часа на детских площадках, магазины, гости ,мы ходили с "отрядом" вещей-по 3 пары штаников, шортиков, трусиков. Ребенок категорически не хотел садиться под кустики делать дела))))

В интернете нашла рекламу детскому складному горшку 2Конвертик" и решила его купить.Т.К. живу на Украине, у нас их не нашла. Пришлось заказывать из России по инету.

Получив посылку немного удивилась конструкции и безопасности, но.... мой малыш не хотел с него слазить. И мы начали на него садится еще дома-привыкали.

Теперь это наша палочка-выручалочка везде. Сложил в суму и где надо разложил, повесил пакет( даже просто одноразовый) и все готово!!!!

Рекомендую!!!

Достоинства
  • компактный
  • легкий
маринка1981рекомендует
  • 15.09.2014
    Этот отзыв будет про ещё один товар для детей, который может пригодиться в дороге. Передо мной встал вопрос о подборе такого горшка, когда оказалось, что мы не признаём "кусты" ни в каком виде. Вот и приходится выкручиваться. Сначала мне приглянулся складной пластиковый горшок.
  • Купили такой ДЕВАЙС складной горшочек для путешествий.Исходя и личного опыта, вещь нужная, да ещё и стоит недорого! Мы часто ездим. Пока ребенок в памперсе - горшок в дороге не нужен,а вот как только-только приучился к горшку, а с унитазом ещё не дружит - без горшка никуда!!!.....