Среднее: 5 (всего голосов: 2)

arepriza аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 11:22
Достоинства: внешний вид, качество, цена

Я работаю визажистом, и мне важно иметь хорошие кисти в своем арсенале. Купила эту кисточку в магазине в Питере и не пожалела. она очень удобно лежит в руке. Ворсинки мягкие, но в меру, не то, чтобы сильно. Когда берешь тени, то кисть забирает нужное количество, чтобы было достаточно для того, чтобы накрасить веко и чтобы не осыпалось много вниз. Я кистью пользуюсь уже месяца 2, и пока ни одна волосинка не выпала при мойке и дезинфекции кисти - это радует. Надеюсь, она еще долго прослужит!))

arepriza рекомендует Кисть для теней JUST № 40

• Для складки века и не только!)))

11.09.2015
    Tululana аватар

Если вы, как и я в поиске кисти для растушевки теней в складке века, представляю кисть Just 40)) Внешний вид: Лично для меня данная кисть выглядит стильно, нравится, что не вся чёрная и пластиковая, а такая вот интересная. Just производит кисти для профессионального и не только макияжа.