Среднее: 4.8 (4 отзыва)

Облако аватар
Опубликовано 16 Май, 2016 - 23:55
Достоинства: качественный, теплый, эстетичный, яркий

Данный коврик я заказывала в интернет-магазине и очень ждала. Цена на него не маленькая - 2700 руб.

Но этот коврик стоит этих денег. Он красивый, яркий, плотный, теплый, мягкий! Я выбрала рисунок "Мой мир" с изображением карты мира.

Коврик состоит из 6 деталей размером 60 см * 60 см. Размер коврика в собранном виде 180 см * 120 см. Толщина коврика 2 см, равномерная по всей площади.

С обратной стороны изображены животные с названиями на английском языке.

Поверхность коврика с основным рисунком глянцевая, слегка шелестящая.

С обратной стороны поверхность более матовая и шороховатая.

Коврик не скользит, на него мягко падать, он теплый. Дочь подолгу лежит на нём и рассматривает красочные картинки. У него нет минусов.

Облако рекомендует Коврик развивающий Mambobaby Пазл 60*60

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коврик развивающий
Брeнд: Mambobaby
  • Одна из удачнейших покупок среди детских товаров

09.01.2016

О коврике я задумалась впервые одновременно с желанием покончить с ленью и снять, наконец, с ребенка одноразовые подгузники. Возраст малыша приближался к 9ти месяцам, и большую часть дня он проводил на полу среди игрушек на сложенных вдвое покрывале и пледах.

• хорош, однако учтите недостатки!

04.04.2017

Долго выбирала хороший коврик для детских игр. Остановилась на mambobaby. Купила со скидкой где-то за 1800.   Его плюсы: двусторонний; большие пазлы; на нем не скользко; краска не слезает и не отпечатывается на коже; на нем тепло и приятно сидеть; легко мыть и сушить; за год образовалось всего пару …