Опубликовано 5 Февраль, 2011 - 01:17

Когда одели его на ребенка и опустили в ванну, он был в восторге, ему очень понравилось в нем плавать. Наша дочка отталкивалась ногами от ванны и плавала сама, при этом настроение у нее было просто отличное. Нам очень понравилось его использовать и удобно и руки свободны, большой плюс можно использовать с рождения, очень хорошие ремни безопасности. Недостатков нет. Поедим на море с дочкой и планируем взять с собой круг, так как он до 2 лет. А летом мы используем его на даче в бассейне надувном, ребенок счастлив а родители довольны. Еще плюс легко хранить, в сдутом состояние занимает очень мало места. Всем советую, увидите как вашему малышу понравится, а еще ведь он в нем плавает и при этом развивается физически.

Достоинства
  • 2 практичных застежки
  • выемка для подбородка;
  • есть ручки
  • лекго хранить
  • низкая цена
  • полностью безопасен
  • с рождения
  • удобен в использование
Tatatkaрекомендует
05.02.2011
Какое солнышко! Smile
  • 04.08.2012
    Мой малыш с самого первого дня полюбил водные процедуры, это занятие доставляет массу удовольствия ребенку и нам родителям. Но мне было тяжело так долго выстоять в напряжении и наши процедуры быстро заканчивались.
  • 10.03.2011
    когда родился мой малыш, решила прикупить такой кружок...в нашем небольшом городке его,конечно же не нашла...заказала в интернете...доставка за него оказалась дороже самой стоимости круга,но это ладно...вещь в принципе не плохая,но нам не подошла...малышу очень не удобно в нем(круг сильно давил на…
  • Моему младшенькому уже семь месяцев и в ванной мы круг не используем, так как он уже становиться на ножки уже самостоятельно и круг только мешает. Но плаваем в бассейне с трех месяцев. Какое это облегчение когда не надо гнуть спину.
  • 01.02.2011
    у моего трехмесячного сынульки есть осложнения после родов в виде спазма на шее. Невролог помимо всего прочего назначила нам плаванье. Но сейчас зима и в бассейн ходить проблематично, а инструкторов свободных найти не удалось. Вот решили приобрести круг на шею.