Среднее: 4.8 (всего голосов: 24)

bmv27 аватар
Опубликовано 14 Март, 2011 - 17:19
Достоинства: качественная, простая в обращении
Печет вкуснейший пшеничный хлеб. С ржаным надо работать над рецептами путем проб и ошибок.Ржаной бородинский делала с использованием сухого кваса вместо ржаного сусла-не очень(((Покупной бородинский вкуснее...Чтобы получить вкусный ржаной или бородинский-нужны спец. добавки (ржаной слод, патока), а купить их проблематично. Да и рецепты нужно опробывать, чтобы наконец найти "свой". У меня пока найти мой супер ржаной хлеб не получилось. Вкусный сырный хлеб и французский, но долго-6 часов.Мыть проще простого. Режимом отсрочки практически не пользуюсь. В общем, белый хлеб покупать перестали. Сын ест теперь только домашний хлеб.

Недостатки: Хлеб получается просто огромный. Резать неудобно, в хлебницу не помещается( Рецептов в инструкции маловато. В основном рецепты надо искать в интернете на [ссылка] их много.Достаточно шумная, когда месит тесто. Ночью будит стуканье комка теста. И звук окончания выпечки -7 гудков можно бы сделать потише.Иногда лопатка для замешивания остается в хлебе.

bmv27 рекомендует Хлебопечка Panasonic SD-257

Брэнд: Panasonic
Тип техники: Хлебопечка
  • Отличная! И дрожжи только свежие, а не сухие!!! + ФОТО

14.03.2013
    Наталья Обыденкова аватар

Давно хотела купить хлебопечку. Девочки на работе купили первые, правда, другую модель, без выпечки ржаного хлеба. Все в семье ржаной любят, поэтому взяла эту модель, разница была в 1 тысячу. Сколько я ни пекла ржаной хлеб, ну не получаертся он! Сыроват, практически не поднимается при расстойке.

• мммммммммм....ВКУСНЯТИНА:)))))+фото Обновлено

02.12.2012
    Булка аватар

всегда хотела печь хлеб но в ручную это не так легко как теперь с моей любимой хлебопечкой!!!готовить легче,главное следовать инструкции по приготовлению(которая идет в комплекте).также в комплекте идут мерная ложечка,стаканчик и дополнительный нож для приготовления ржаного хлеба.так же имеется…

• Своей покупкой я довольна.

09.04.2011
    Беська аватар

Вариантов рецептов для хлеба - уйма. Бесшумная. Удобная и понятная панель управленияВозможность отсрочки старта. Функция выпечки ржаного хлеба. Хотя читала, что хозяйки других моделей приноравливаются печь ржаной хлеб и без наличия подобной функции непосредственно в модели ХП.

• Отличная вещь!! Но минусы...

09.02.2011
    Pumposhka аватар

Купили эту хлебопечку в подарок родителям.Долго выбирали,консультант в магазине посоветовал ее.Эта печка была на порядок выше по цене из -за того, что в ней была загрузка дополнительных ингридеентов.