Mysterious Nadine аватар
Опубликовано 23 Март, 2011 - 13:46
Достоинства: как после ламинирования
У меня после этого бальзама - как, наверное, после салонного ламинирования - волосы объёмнее, сильнее, блестящие..
Использую "медный" на своих тёмных волосах.. Оттенок красивый. Даже через полгода после "смыва" волосы отливают слегка медью - парикмахер просто удивлялась, что у меня такой красивый цвет, хотя давно не подкрашивала (пользовалась только отт. бальзамами, никогда не красила волосы красками).

Mysterious Nadine рекомендует Оттеночный бальзам для волос Белита-Витэкс Подкрашивающий бальзам-кондиционер «Белита-колор»

Бальзамы «Белита-колор» - это новая возможность придать своим волосам красивый модный цвет, совершенно не навредив им. Препарат не содержит окисляющих веществ, поэтому даже при частом применении не наносит вреда волосам.
  • Понравился

10.04.2011
    Уля аватар

Впечатление от Белиты: да, упаковке далеко до привлекательных тюбиков известных марок, но на качестве это не сказывается совсем. Держала на волосах вместо рекомендованных 30-40 минут всего 20 (в 1-ый раз побоялась дольше, т.к.

• Когда волосы просят пощады

06.07.2014
    Е.Иванова аватар

Вынуждена часто красить волосы рано начала седеть и  каких только красок не испытали на себе мои бедные волосы.  Весной у меня обычно бывает линька, вот и в этот раз волосы стали сыпаться со страшной силой.

• Насыщенный цвет и минимум вреда для волос (фото)

14.03.2011
    Чучундра аватар

Пару лет назад я была большим любителем красить свои волосы во всевозможные цвета, но после одного неудачного эксперимента со стойкой краской, которая сожгла мне все волосы, я зареклась краситься вообще и два года отращивала свой цвет, состригая испорченные концы. (Эх, как же жалко их было стричь!