Опубликовано 16 Август, 2012 - 15:38

Услышала о скрабах Organic Shop от подруги, она приобрела себе с запахом манго и никак не могла нарадоваться на него. Я решила что и мне надо) понеслась в магазин, перенюхала кучу этих скрабов, у всех изумительный запах, но решила остановиться на аромате бразильский кофе. Цена очень доступная около 100р. После него кожа увлажненная и бархатистая, кроме того пахнет вся ванная комната). Скрабирующие частицы хорошего размера, действительно отшелушивают. Кто не пользовался обязательно попробуйте этот скраб, я думаю не пожалеете. Очень приятная штука что бы побаловать себя) Запах такой что его хочется съесть! Советую всем)

фото скраба и состава
Достоинства
  • -доступная цена
  • активно ухаживает
  • аромат безумно приятный
  • бархатистая кожа
  • оптимальный размер скрабирующих частиц
  • пахнет очень натурально - хочется съесть
китарекомендует
  • 26.04.2013
    Я кофеманка, обожаю аромат кофе. Кофе мне всегда поднимает настроение. Но все знают, что пить кофе надо как можно меньше. Но теперь я "пью" кофе в ванной без вреда для здоровья, когда хочу!
  • 23.09.2015
    Бразильский кофе - это один из лучших скрабов, которыми я пользовалась. Я купила его, принесла домой, решила оставить до момента, пока не закончится предыдущий, открыла крышку и, почувствовав просто крышесносный аромат, побежала в ванную комнату.
  • 19.08.2012
    Купила этот скрабик совершенно случайно. Порадовала цена (что-то около 100 рублей). С первого применения я в него влюбилась, особенно в запах! И точно могу сказать, что уже после первого применения моя кожа стала более гладкая. Никакого окрашивания ни тела, ни воды, ни чего-либо еще.
  • 07.08.2012
    Открыла...и влюбилась...как он пахнет.просто завораживающе..И сразу хочется всю эту вкуснятину на себя намазать..Отчищает хорошо,не грубый,в меру такой)..Я люблю такой состав,т.к.