Опубликовано 23 Сентябрь, 2012 - 10:59

Благодаря этому сайту я узнала о китайском интернет-магазине Aliexpress. Я там зарегистрировалась и заказала кучу детских вещей по очень хорошим ценам.
Купила я и такой развивающий коврик-пазл. Вообще на этом сайте очень много ковриков-пазлов: и с цифрами, и с фигурками животных, и с цветочками, и с геометрическими фигурами. В общем, на любой вкус и цвет.
Сами пазлы тоже разного размера. Есть 30 см *30 см, есть 60 см*60 см, есть 60 см* 90 см. Толщина пазлов тоже разная. От размера и от толщины пазла зависит цена.
Я купила 12 пазлов 60*60*2 см по 5,73 $ за штуку и застелила им пол вместо ковра размером 1,8 м * 2,4 м для игр ребенка. Получился теплый развивающий пол.
Чтобы купить в этом магазине такие или другие пазлы, нужно набрать в поисковике сайта eva mat.
Пазлы очень качественные, их удобно мыть. Рекомендую.

Я также написала отзыв о самом сайте Aliexpress. В этом отзыве есть фото моих других покупок ( многослойные трусики для приучения к горшку, обалденное детское пальто всего за 640 рублей). Кому интересно, можно прочитать здесь http://irecommend.ru/content/otlichnye-tseny-na-mn....
ula1981рекомендует
23.09.2012
ну не фига себе,уже даже такой изобрели,что-то я отстаю!+
23.09.2012
очень классный! добавила в закладки :)+
я в Москве это удовольствие и то дешевле купила,сколько у китайцев смотрю - прифигели с ценою! в простом детском магазине брала...
28.10.2012
Голубые тапки, Вы купили такие мягкие пазлы общим размером 240*180 см и толщиной 2 см в Москве дешевле? Вы уверены, что именно такой размер и такую толщину коврика купили?
Скорее всего Вы купили коврик размером 120*60 см и толщиной 1 см. Такие маленькие коврики из пазлов тоже видела в Москве и они действительно стоят дешевле.
30.10.2012
кстати идея для детской самое то!!я купил в Израиле коврик 2м на 1.80 цельный с мультяшками с низу фольгированный такой тоже есть на алексе. Очень нравится моей дочьке(купил ей на годик)сейчас ей 1г4м и радость не закончилась.тёплый для ног и она любит,чтоб её в нём заворачивали,получается она в туннель).
Коврик из пазлов реально хорошая вещь!