Среднее: 3 (1 голос)

Dimsan0601 аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 00:24
Достоинства: вместитеьный-40л, есть адаптация под питьевую систему, крепкий, яркий дизайн
Недостатки: нет боковых карманов, нету водонепроницаемости, спинка не вентилируемая

Начну с того,что мне понадобился рюкзак так как предыдущий "китайский" рюкзак превратился в "половую тряпку". Я начал искать хороший вместительный рюкзак по бюджетной цене.По работе мне приходится на себе таскать тонны рекламы,а еще в Ашан кататься за продуктами. И пробороздив интернет-просторы я обнаружил мало кому известный бренд chinook. К своему удивлению я нашел отзывы о своей модели pulsar 40 даже на яндекс.маркете, которые были крайне теплые. Данный рюкзак "залежался" у велосети магазинов "триалспорт",так как дата производства данной модели рюкзака далекий 2013 год.

Рассматриваемый рюкзак имеет 3 раздела на добротных замках.

Начнем с лицевой части.Тут есть небольшой карман,куда можно положить ручку с блокнотом,к примеру.

В первом разделе у рюкзака есть 2 маленьких кармашка: один на липучке,а другой на удобном замке.

тут есть еще более емкий карман,сюда помещаются например листы А4

У данного раздела есть приятный бонус- карабин для ключей.

рассмотрим 2 раздел,он более вместительный,сюда я обычно кладу флягу с водой и шейкер.Все отлично помещается.Единственно,если вы велосипедист,на ходу флягу или шейкер вынуть не получится,а это не очень удобно.

3 раздел самый большой. Сюда помещается вся "тяжелая артиллерия". Такой раздел грех картофаном не забить)) шучу,сюда входят довольно крупные вещи,такие как вода 1,5 литра и так далее. Сюда можно поместить хоть слона)

лямки вентилируемые,довольно удобные, не натирают.

на одной лямке есть даже небольшой карман для всякой мелочи,А что?Удобно.

Еще хотелось бы отметить,что в данный девайс можно вставить питьевую систему (нот инклузив,покупается отдельно)

В целом хочу сказать,что покупкой я доволен-рюкзак вместительный,выдерживает большие нарузки,сам нагружал до 25 кг,все ок,швы не треснули).Единственно,очень не хватает боковых карманов,но со времнем,привыкаешь.

дополняю отзыв,рюкзак ожиданий не оправдал и с моими грузами не справился, производитель НИ О ЧЕМ. Даже китайские рюкзаки с али БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ И ДЕШЕВЛЕ. Не покупайте этот хлам

Dimsan0601 рекомендует Рюкзак Chinook pulsar 40

Тип: Рюкзак