Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 15:54

✹✹✹ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!✹✹✹

Снова хочу написать отзыв на продукт от белорусской фирмы Markell. На этот раз он будет положительным! Ранее, я уже писала отзывы на парочку продуктов от этого производителя, но они меня совершенно не впечатлили, один даже сильно разочаровал...Но это средство разительно отличается от них!

Я хочу рассказать о Markell ParaffinTherapy Пиллинг для рук Персик.

Описание продукта:

Пилинг для рук Персик помогает подготовить кожу рук для нанесения увлажняющих и питательных средств. Входящие в состав натуральные частицы косточки персика оказывают массажное действие и способствуют эффективному очищению кожи. Комплекс натуральных масел персика и миндаля глубоко проникая в клетки кожи устраняет сухость и шероховатость, питает. Наслаждайтесь шелковой мягкостью своих рук!

СОСТАВ

Состав, конечно, не натур, но так и марка не позиционирует себя, как натуральная. Поэтому, данная вещь меня совсем не смущает.

Консистенция у пилинга очень лёгкая, приятная. Похожа на лёгкий крем с мелкими скрабирующими частичками.

Скрабирующие частички, как я поняла из состава, это молотые косточки персика( или что-то вроде того) + полиэтиленовые гранулы. Частички очень мелкие, не грубые, не травмируют кожу.

Также, пилинг имеет очень приятный запах. Мне пахнет персиком и почему-то манго.Smile

ЭФФЕКТ. Результат от использования данного пилинга потрясный! Мне очень и очень нравится, то, что он делает с моими ручками. После пилинга, кожа мгновенно становится очень мягкой, гладкой и нежной. Её так и хочется трогать! Я использую пилинг два раза в неделю. И, обязательно, перед нанесением крема или маски для рук, которую недавно приобрела. Процедура пилинга с этим средством стала для меня просто настоящим спасением, когда руки стали сильно сохнуть. Вообще, я думаю, что любое подобное средство будет хорошо работать, но, если увидите где-то этот пилинг, то берите, не раздумывая. РЕКОМЕНДУЮ!

✹✹✹ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!✹✹✹

Достоинства
  • бархатная кожа рук
  • делает кожу гладкой и нежной
Alyona_RUрекомендует
15.10.2015
надо будет купить Smile
15.10.2015
и мне бы такой пилинг!
Пользовалась только скрабом для рук. Кожа после него была мягкая, нежная. Но сейчас , в связи с холодами, кожа рук потрескалась. Появились раны. Какой уж там скраб Puzzled
16.10.2015
Девушки, пилинг и правда очень хороший Smile Ну, а, если есть трещинки, то, конечно, тогда только кремы, масла и увлажнение... Wink
17.10.2015
интересный, люблю персиковый аромат!
19.10.2015
madamNN ,да, аромат очень приятный и лёгкий Smile
23.10.2015
Мне бы такой пилинг для ручек очень понравился!
01.12.2015
Я пока пользуюсь скрабом от Бархатных ручек, или маслом эксфолиантом от Ив роше, а такой пилинг не пробовала, и видимо не скоро куплю-тех средств хватает надолго))Тем более при нечастом использовании.но буду иметь ввиду)
01.12.2015
Спасибо всем, вновь, заглянувшим Shy
30.01.2016
Здорово, хочу попробовать )))