Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 18:26

Когда дочь начала сидеть, и купаться в круге стало скучно, мы решили пересесть в сиденье для купания. Сначала купили такое, но вскоре узнали об этом коврике со стульчиком.

подходит для любого дна ванны (как плоского, так и закругленного)
подходит для любого дна ванны (как плоского, так и закругленного)

Жаль, что не приобрела его раньше, одной бесполезной покупкой в виде обычного сиденья было бы меньше. Он совсем другой, мягкий, приятный на ощупь. Само сиденье из хорошего, не дубового пластика. Весь коврик в небольших присосках. На сиденье присоски большие. В душевой кабине, где нет места, мы используем только сиденье. В ванне мы сначала использовали сиденье с ковриком, т.к. сначала мы сидели половину купания, а вторую половину ползали в воде по коврику. Ну а теперь, когда нам 1 год и 7 мес мы используем только коврик, потому что сидеть уже не хотим (хотим плескаться и скакать)) ).

Итак, что мне нравится в данном изделии:

• очень легко садить и вынимать ребенка (САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПЛЮС)
  • подходит для ванны с любым дном, как закругленным, так и квадратным. Да хоть пупырчатым!
  • многофункциональность изделия (считай, 3 в 1)
  • качество материалов
  • приятные расцветки
  • индикатор температуры воды на коврике (если вода слишком горячая, на ковре появляется соответствующая надпись)

Минусы:

• цена (покупала за 1 385 руб.) Сейчас, возможно, еще дороже
  • если не просушивать тщательно, появляется грибок на резине

В общем, пользуемся уже почти год, всем довольны. Немного порвали коврик, но это я неудачно сиденье вытаскивала. Рекомендую также аккуратно отрывать коврик от ванной во избежание таких неприятностей.

Изделие всем рекомендую! Стоит не дешево, но служит долго!

p.s.: Кто из Петрозаводска и не знает, где купить, напишите в комменты, расскажу. Сама обзванивала все магазины города, нигде не было. Нашла человека, который может привезти.

Достоинства
  • легко вынимать
  • легко садить
  • руки у мамы свободны
Недостатки
  • цена высокая
Евгения Рыбаковарекомендует
  • 10.12.2017
    Посмотрела что всего один отзыв и решила написать. Не все так радужно. И нужно смотреть подойдет такой стульчик именно вашему ребенку.   И так по порядку. Изначально у нас был самый обычный стульчик для купания.