Опубликовано 19 Май, 2016 - 08:17

ВЫБОР и КОМПЛЕКТАЦИЯ

В отзыве о приданом для ребенка одной опытной мамы я прочитала, что кресло-качалка-шезлонг это вещь первой необходимости для мамы малыша первого года жизни. Я задумалась о приобретении такой вещицы.

Выбор в магазинах действительно большой, но большинство таких качалок подходят детям до 6 месяцев и 9 кг. Тогда ребенку было 2,5 месяца и отдавать около 5-6 тысяч за 3 месяца использования как-то не хотелось. И вот мне попалась на глаза модель TinyLove люлька-баунсер 3 в 1 и главное для меня ее достоинство - можно использовать до 18 кг (это возраст примерно 3-4 летнего малыша). Так далеко загадывать, конечно, не хочется, но и на пару месяцев что-то брать невыгодно.

Так что ее первое достоинство - укрепленная стальная рама, которая позволяет позволяться люлькой в положении "полусидя" (в положении "лежа" и 2 полулежа" также до 9 кг) ребенку до 18 кг.

В комплект входит мобиль, вибро, 2 мягкие игрушки, которые на липучках крепятся к мобилю.

В одном из интернет магазинов нашла ее за 5400 руб. с самовывозом. Цвет решила взять нейтральный - красно-коричневый, не маркий и к полу ребенка не привязан, удобно и если соберетесь продавать и оставлять и мальчику и девочке, .

До того как она ко мне приехала, я так и не понимала, что значит 3 в 1, оказывается, это три оложения люльки, как я уже писала.

1. Лежа. В этом положении люлька трансформируется

2. Полулежа

3.Полусидя.

Мобиль. В форме цветочка, не вращается, работает от мизинчиковых батареек, два лепесточка с картинками подсвечиваются и мигают. Три мелодии - одна бодрая, одна спокойная, одна непонятная Smile) с большими паузами. Два режима громкости, потише и погромче.

Игрушки. Все видно на фото. У солнышка зеркальце и лепесточки из специальной шуршащей ткани, у улитки внутри зашита бусинка, которая гремит, когда ею трясешь. Это все для развития тактильных ощущений. При желании можно повесить свои игрушки, когда эти надоедят.

Вибро. Функция спорная. Производитель пишет, что не вызывает привыкания и не вредит. Мы не пользуемся. Если ребенок плачет в TinyLove и включить ему вибро, то от непривычных ощущений от на какое-то время успокаивается, но укачать на сон вряд ли получится...не знаю как правильно его использовать. Батарейка для вибро в комплект не входит. Размер С.

матрасик и ремень для крепления

Минусы (минусы не сильные, но чтобы вы имели представление):

- громко щелкает дуга с игрушками. Это, конечно, не существенный, но минус. Ребенок вздрагивает, когда я поворачиваю дугу (чтобы взять ребенка, например).

- мало мелодий. По факту веселая, чтобы под нее играть только одна

- мобиль не вращается

Достоинства
  • вся обивка снимается для стирки.
  • интересные игрушки
  • мобильна
  • можно менять игрушки
  • прочность и устойчивость
Недостатки
  • громко щелкает дуга с игрушками
topbossрекомендует
19.05.2016
Отличная люлька!
19.05.2016
Интересная такая, стильная! И надолго хватит! У нас не было, но я бы не отказалась)
24.05.2016
Мы до 7 месяцев ее успешно использовали именно в положении люльки. А когда трансформировали в кресло, сын сидеть в ней отказался))
  • Давно хочется с вами поделиться своими ощущениями об одной уникальной люльке, которая значительно облегчила мою жизнь в период новорожденности моего ангелочка - это люлька- баунсер Tiny Love. Я покупала данный девайс немного БУ, но в очень хорошем состоянии.
  • 12.02.2017
    Люльку "Уют" я купила заранее, за 3 месяца до родов (и до того, как подскочил курс доллара Когда собрали, я сначала подумала, что все так страшно, ночной сон в ней не разрешен по инструкции, но потом все разрешилось опытным путем. Самое важное - собрать ее очень легко!
  • 22.05.2016
    Доброго времени суток Вам! Этот отзыв посвящен моей любимице, моей палочке-выручалочке люльке-баунсер от Tiny Love. С тех пор как я стала мамой, все мое время было посвящено лишь маленькому сыну, но домашние дела к сожалению никуда не делись, да и хотелось хотя бы немного времени на себя любимую.
  • Всем привет! Пишу про люльку-баунсер Tiny Love 3 in 1. Я про него ничего не знала, не слышала и не видела раньше. Приехали мы из роддома и в этот же день муж приносит большую коробку, сам довольный говорит купил со скидкой. Начали собирать, проблем со сборкой не было, есть подробная инструкция.