zayasha аватар
Опубликовано 22 Март, 2011 - 09:23
Достоинства: красивый, удобный, легкий
Когда моему сыночку был месяц, у нас встал вопрос о покупке шезлонга или качелей. Остановились на шезлонге "Tiny Love (Тайни Лав)" БАУНСЕР с вибрацией. Понравился сначала визуально-очень красочный и яркий. Ребенок был в восторге. Можно включить вибрацию-действует успокаивающе на ребенка. Когда ребенок шевелится, он сам себя покачивает, а вообще я сижу и ногой его покачиваю.Очень удобно брать с собой на кухню, пока готовлю, он со мной рядом. 2 положения спинки-лежа и полу-лежа, дуги предназначены только для игрушек-за них поднимать нельзя.Мы повешали еще игрушки той же фирмы, а в комплекте музыкальный крабик, бегемотик с погремухой и листочки-прорезыватели.Съемный чехол легко стирается. Ребенка можно пристегнуть трехточечными ремнями безопасности. В общем удобный, легкий, музыкальный, красочный и очень нравится ребенку!

zayasha рекомендует Шезлонг Tiny love с дугами и игрушками

Очень не хотелось оставлять дочучку скучать одну, но и домашние дела надо делать. Места на кухне очень мало, поэтому решили что нам подойдет шезлонг, из за своей мобильности и малого размера. После очень долгих выборов выбрала именно эту модель, из за следующих оссобенностей, два положение спинки, малый вес, и очень удобные дуги дя игрушек, на которые можно подвешивать другие игрушки этой фирмы, вчастности я подвешиваю обезьянку с коврика остров остров музыкальной обезьянки, которую так любит моя малышка. В комплекте шло три игрушки, музыкальный краб, бегемотик и листочики грызунки. У краба светятся пять лампочек, пятью разными цветами, ввиде ракушки, морской звезды и т.д., светятся они очень ярко, это мне не очень нравится, если честно. Из недостатков, хотелось бы жесткую спинку, но понимаю, что это бы утяжелило шезлонг. В общем шезлонгом я довольна, дочка в нем с удовольствием сидит, и мы с ней общаемся, во время домашних дел.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шезлонг
Брeнд: Tiny Love
  • помогает быть ближе с дочуркой

17.03.2011
    Лиза 82 аватар

Очень не хотелось оставлять четырехмесячную, дочурку скучать одну, но и домашние дела надо делать. Места на кухне очень мало, поэтому решили что нам подойдет шезлонг, из за своей мобильности и малого размера.

• Идеальный помошник для 3-5 месяцев - сохраняет маме спину

22.10.2011
    malol аватар

Нам его дали "погонять" друзья в 3 месяца, правда без краба. Как раз малыш уже не хочет лежать, надо все время с мамой находиться, а спина-то устает. Супер штука! Утром проснулись, включили мобиль, пока ребенок тащится от карусельки, у мамы есть 20 минут на утренние процедуры и подготовку завтрака.