Опубликовано 19 Март, 2012 - 12:21

Начиталась я отзывов про этот круг и решила его приобрести для своего малыша. Сначала сынуля чувствовал себя не очень комфортно, замирал и не двигался, но после нескольких купаний он стал чувствовать себя как рыба в воде. Я хотела бы сделать акцент прежде всего на пользе babyswimmer для малыша ( хотя для родителей - это маленький помошник). Этот круг развивает мускулатуру вашего малыша, прививаёт навыки плавания и делает процесс купания интересным и познавательным. Купая малыша вручную, ребёнок не имеет возможности активно двигаться. Круг безопасен, если соблюдать технику безопасности! В нем невозможно утонуть, даже если он лопнет. Родители, вы же рядом, а не в др. комнате и всё будете видеть. Во- вторых круг нужно правильно зафиксировать, там есть специальная ложбинка для подбородка, чтобы ребёнок не наглотался воды. Не используйте круг, если на нём уже есть дырочка, даже если вы её заклеили скотчем или пластырем. Используйте круги по возрасту и весу малыша: для самых маленьких: 0-24 месяца (на вес ребенка 3-15 кг)и для детей постарше: 6-36 месяцев (на вес ребенка 6-36 кг). А вообще, я сторонник принятия ванн вместе с малышом, тогда он не боится, чувствует себя комфортно, всегда можете с ним поиграть и подстраховать.
Единственный недостаток, так это то, что снимать и одевать его нужно вдвоем. Одному родителю с этим справиться просто нереально.
Достоинства
  • малышу нравится!!!!
  • полезно для малыша
  • свобода движения
  • спина у родителей не болит!
  • цена приемлемая
Недостатки
  • одевать и снимать только вдвоём
olg730рекомендует
Какой малыш Love
19.03.2012
А я все посматривала на сей девайс и так и не решилась на приобретение, как-то страшновато...
Inspiration, спасибо Smile
19.03.2012
L_Olya, а чего вы боитесь?
19.03.2012
Все кажется, что я раслаблюсь, потеряю бдительность, а он в этой штуке перевернется или выскользнет из нее. А вообще с какого возраста Вы рекомендуете начинать малышу плавать?
19.03.2012
В этой штуке малыш может переворачиваться на спинку, а круг остается неподвижным на воде. Мы начали с 3-х месяцев плавать. С 0 я , конечно, не рискнула бы, а вот с 3-х вполне можно уже.
19.03.2012
мы тоже с трех месяцев начали купать в круге, когда шейка уже окрепнет. Благодаря этому дочка уже в 5,5 месяцев села сама и это притом, что ребенок родился недоношенным. +. Хороший отзыв, а фоточки какие! Smile
19.03.2012
мой сынуля уже сейчас (нам 4 мес.) пытается сам садиться. Когда лежит на кровати, пытается подняться, а на ручках мы уже хорошо сидим)
20.03.2012
по моему, малышу нравится Smile
21.11.2012
нашего малыша мы пустили плавать в круге, когда ему исполнился месяц. Отлично! Спина не болит у родителя и детю раздолье. Поплавает себе сколько захочется(а точнее отталкивается ногами от дна ванной, как лягушонок) и как устанет - "выходим на сушу". Одно жалко: в ванной малова-то места, негде нашей широкой душе развернуться.
06.03.2013
у нас такой же круг! малышка клевая у вас!!!
14.04.2013
В стандартной ванне я затыкаю дырки слива(фольгой), чтобы глубина больше была. Малышу более удобнее плавать!!! У нас круг 0-24 м и в 6 месяцев мне показалось что он маловат, уши и щёчки прижимает, да и к тому же появилась дырочка во шве. Вот думаю купить новый на 0-36 месяцев...
15.04.2013
наш пупс вырос из круга в 4 месяца. долго думала как купаться дальше: горка, сиденье и прочее. В результате купаюсь в ванной вместе с ним, так как малыш привык к свободе в ванной и на месте долго не сидит.
  • Первый круг для плавания на шею Baby Swimmer был куплен когда ребенок начал весить 3 кг. Минусом стало невозможность одеть одному человеку: так как один держит ребенка, второй раздвигает и одевает круг на шею, легче это сделать когда ребенок находиться уже в воде.
  • 31.10.2013
    Круг приобрели, как только малышке исполнилось 4 месяца. Предполагалось, что будет ей в ванне комфортно и весело, появится свобода , научим плавать, а самое главное- не бояться воды!
  • 27.03.2012
    Когда ребеночек немного подрос и держать его, когда купаешь уже стало тяжеловато, мы купили ему этот круг. Малышу было месяца 3 по-моему. Вещь просто суперская. Сын в первый раз не понял, что это такое, висел, боялся пошевелиться, но не плакал. А на второй раз осмелел и все...
  • 19.03.2012
    Круг на шею Babyswimmer для новорожденных это настоящая находка! Мы купали малыша в маленькой ванночке со специальной горкой до двух месяцев, пока случайно не напали на рекламу этого круга в интернете и заинтересовались. На сайте есть видео, как купают малышей в этом круге.