Опубликовано 14 Август, 2014 - 21:17

Привет, красотки ! Sexy

Мало ли накопилось у каждой загуствешихся лаков? А выбрасывать не хочется. Особенно, если использовал его один раз. И даже не важно, сколько он стоит. Так раньше данный казус могла устранить обычная ЖДСЛ. Ну как устранить.. иногда наоборот перевести в более негодное состояние. Поэтому срочно нужно было подыскивать хорошее средство для разбавления лака. И я нашла ! Smile

• Немаленького бутылечка хватит надолго, учитывая то, что не каждый день лак успевает загустеть.
  • С задачей справляется отлично, все разбавляет до однородной консистенции.
  • Я бы не советовала удалять лак с ногтей этим разбавителем. ЖДСЛ со всякими маслами безобиднее действует на структуру ногтя.
  • У средства удобный маленький дозатор, помогающий ничего не пролить мимо бутылечка лака.

Хорошее средство за приемлимую цену всего в 40 рублей. Я однозначно рекомендую Жидкость для разбавления лака для ногтей EL CORAZON !

Достоинства
  • Хорошо разбавляет лак
ladolcevitaрекомендует
14.08.2014
У меня одной лак никогда не засыхал?!
Интересно было почитать Wink
tvoyakisa, спасибо )
лаки, значит, хорошиие покупаете )
у меня вот от Sally Hansen за полгода загустел сильно, что невозможно нанести тонким слоем Smile
14.08.2014
ladolcevita, предпочитаю лаки golden rose и miss selene Laughing out loud
А вот sally hansen у меня портится быстро, поэтому сейчас их не покупаю вообще Sad
14.08.2014
tvoyakisa, хотя sally hansen на порядок дороже )
14.08.2014
Очень классное средство, бывает любимый лак засохнет и выкидывать ой как жалко=)) а тут такая выручалочка=)) Буду искать у себя в городе такое)
15.08.2014
ГордаЯ , это точно )
el Corazon вообще трудно где найти..
17.08.2014
спс!поняла что мне такую надо!
17.08.2014
ЮлияВА , рада, что смогла помочь Smile