Среднее: 4.6 (всего голосов: 154)

ELena__PreKrasnaYA аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 23:37
Достоинства: автоматический подогрев, большая чаша, есть отложенный старт, много программ, удобная, хорошо варит кашу
Недостатки: выключается ,когда захочет

Мультиварку Redmond RMC-M 4502 нам подарили на крестины ребенка, пользуемся ей уже почти год. Конечно, вещь очень удобная, особенно для приготовления каш для ребенка. Готовлю в ней много, особенно люблю запекать в ней мясо большим куском (можно быстро обжарить с двух сторон и тут же протушить, пальчики оближешь!). Есть вот только один минус: когда выставляю режим "тушение", мультиварка почему-то иногда отрубается и заданная программа скидывается.

Происходит это в первые 15 минут работы. Уж не знаю, только ли у нас такая проблема или это "болезнь" данной модели. Ответа на этот вопрос мы пока что не нашли. Иногда приходится несколько раз программу "тушение" выставлять. По умолчанию тушение задается на 1 час, так вот если время увеличить чуть, то срабатывает нормально. Может кому поможет наш опыт)))

А так всё устраивает, меню удобное,

разобралась без инструкции и встроенные программы очень радуют, это экономит время)))

ELena__PreKrasnaYA рекомендует Мультиварка Redmond RMC-M 4502

Автоматических программ 16, включая: выпечка, тушение, приготовление на пару
Максимальное время установки таймера 24 ч
Поддержание тепла есть
Отложенный старт есть
Особенности защита от включения без чаши
Габариты и вес
Габариты (ШхВхГ) 25x20x39 см
Брэнд: Redmond
Тип техники: Мультиварка
  • PrimaveraFiore аватар

PrimaveraFiore 30 Октябрь, 2015 - 14:29
    У меня такая уже 3 года. Пользуюсь преимущественно программой "Тушение" и ни разу не отключалась раньше времени. Так что странно, что у вас вылетает. Может брак попался?
  • ELena__PreKrasnaYA аватар

ELena__PreKrasnaYA 30 Октябрь, 2015 - 14:37
    Я тоже преимущественно тушение ставлю, каждый раз мучаюсь. Да, наверно, брак попался. Нужно было сразу её обменять по гарантийному талону. Но как-то всё некогда было и привыкла уже)))) В остальном я очень довольна! Особенно варка детских кашек меня выручает по утрам))))
  • PrimaveraFiore аватар

PrimaveraFiore 30 Октябрь, 2015 - 14:43
    Да, с кашками я ее тоже оценила. По утрам особенно не охота ничего делать, а тут: насыпала, залила молоком и пошла... Big smile
  • ELena__PreKrasnaYA аватар

ELena__PreKrasnaYA 30 Октябрь, 2015 - 15:24
    Вот-вот))))) У меня сынок маленький и только мультиварка спасает, он меня отвлекает и в ковшиках на плите всё горит))))