Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 23:37

У меня грудь 4 размера. Не хвалюсь, наоборот - постоянно приходится думать во что бы всю эту красоту одеть Smile Могу носить только бюсты с косточками и мягкой эластичной чашкой. Дома,понятное дело в косточках особо не находишься: устаешь, раздражает постоянно все эти жесткие штуки и вообще бесит ,дома хочется полного комфорта, но чтоб еще и симпатично выгядело. Пробовала покупать хлопковые бюстгальтеры- катастрофа! Если с эластаном, то лямки в итоге вытягиваются как вермишелины,а если чистый хлопок, то неудобно и грудь выглядит ужасно, все приплюснуто и как ромовая баба с вишенками. Страх да и только Smile В итоге нашла для себя идеальный вариант - бесшовный эластичный бюстгальтер! Супер-вещь! Мягко,удобно, ничего не мешает, грудь на месте, косточки не трут. Но и минусы есть, продают не везде и только двух, максимум трех цветов : черный,белый,телесный... Цена в районе от 400 рублей, видела еще в каком-то Теле -Магазине по 350, но покупать надо сразу 10 штук, плюс доставка...

Тут , залезала я на Али и случайно наткнулась именно на то,что мне нужно! Цена, правда, очень смутила, чуть больше 120 рублей-слишком дешево, но 900 хороших отзывов сомнения пересилили. Заказала на пробу 1 шт. телесного цвета, не понравится-денег не жалко,выкину. Выбрала размер XL на свой 85D, руководствуясь отзывами и таблицей продавца.

Бюстик приехал дней за 20. Упакован был в почтовый пакет и целлофановую пупырку. Пришла с почты и сразу напялила под домашнюю футболку .Размер подошел идеально! Прелесть! Удобно -слов нет! Бюстик аккуратный, мягкий, ткань очень эластичная и дышащая, хоть и синтетика. Запах небольшой есть, но нормальный, как у обычных колготок капроновых потому,что и ткань ,в общем, такая же , но плотная и очень мягкая. Мне безумно понравилось! Грудь ложиться идеально, не болтается, в разные стороны не смотрит , не расплющивается, но при этом ощущает себя очень комфортно. Спортом в нем,конечно,с мои размером заниматься не получится , но единичку-двоечку наверно выдержит. В любом случае я покупала не для спорта,а для комфортного ношения дома. Пару раз даже в магазин в нем прогулялась, тоже в общем, неплохо.

В итоге ,на следующий день заказала себе еще 2 таких же, голубой и черный. Уже приехали, вот они все три штуки на фото.

В реале выглядят даже лучше,чем на фото у продавца. Ношу дома, не снимая! Несколько раз стирала-не линяют, не растягиваются, катышек нет! Даже спать в них очень удобно . В общем,я в полном восторге, особенно за такую цену. Планирую заказать всех цветов, цена позволяет, качество тем более!

Тем,кто ищет удобный домашний бюстгальтер, рекомендую!

Достоинства
  • Много разных цветов
  • Отличная цена
  • Практично
  • Удобно
Mozzarellaрекомендует
19.09.2014
Удобный, у меня такой же, жаль только, синтетика
19.09.2014
lesyakrat , да, с одной стороны ,плохо,что синтетика,а с другой- бесшовный хлопок мне совсем не подходит, ничего не держится, а если держится, то ужасно смотрится Sad
То, что нужно.
20.09.2014
Для такого хорошего размера отличная штука Smile
20.09.2014
Светлана Юрьевна,mona
,спасибо вещь и правда очень удобная! Smile
Голубой самый красивый.
22.09.2014
Мой размерчик Shy Правда мне косточки не мешают.
24.09.2014
Не видела на Али таких, к сожалению. У нас для бега покупаю себе в 10 раз дороже, как раз за 1 200. А по фото идентичные.Лишний раз удивляюсь, насколько же у нас накручивают цены Sad