Среднее: 4.6 (21 голос)

Delirium аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 20:16
Достоинства: блестят, волосы гладкие, волосы не секутся, крайне экономичное
я в полном восторге от это средства, поэтому буду писать исключительно о плюсах, так как за 2 месяца со дня приобретения недостатков я у него не выявила.

1. проблема сечения с этими кристаллами больше не проблема) действительно запаивает концы и активно борется в начинающимся сечением. однако стоит помнить, что чудодейственного средства которое вас спасет от уже появившейся сечки не бывает, образовавшиеся сеченые концы смогут спасти только ножницы. а вот предотвратить их появление могут эти кристаллы, и они прекрасно с этой задачей справляются.

2. хорошо подходят для нанесения по всей длине, волосы приобретают очень живой блеск, правда чуть искусственный, но все равно выглядит красиво, а главное что эта защитная пленочка защищает волос, для холодной или жаркой погоды то что нужно.

3.отлично действует как термозащита для фена (наверно и для утюжка неплохо, но увы не тестила в этом плане) и волосы после нанесения не похожи на буйный одуван

4. невероятно экономичный расход! двух пшиков хватает с головой чтобы щедро промазать мои волосы длиной до талии от середины длины до кончиков. поэтому полностью оправдывают и окупают свою цену в 1200 рублей. к слову, за 2 месяца у меня израсходован 1 см этих кристаллов, что говорит о том, что хватает их года по полтора-два, не меньше. и это еще притом, что я любитель мыть голову каждый день,и каждый день их наношу.

5. и по мелочи, довольно приятный запах) согласитесь, это тоже играет свою роль.

в общем, всем рекомендую это отличное средство!)

Delirium рекомендует Жидкие кристаллы Kaaral Baco Liquid Crystals

Брэнд: Kaaral
  • стоит попробовать+фото

28.02.2011
    lesyakrat аватар

Производитель обещает защиту волос от повреждения при термической обработке, запаивание секущихся кончиков, блеск. Нужно совсем чуть чуть наносить на волосы, иначе будут выглядеть грязными, и ни в коем случае не на корни, так как в составе содержится силикон.

• Я так счастлив, я так рад - у меня есть ТЫ!!!

28.02.2014
    Норка Эльвира аватар

Это просто моё спасение. Купила как всегда чисто случайно. Именно с этого средства началось моё знакомство с фирмой Kaaral.  После того как я решила - быть мне блондинкой и началась эпопея "сказочного превращения" это мой маст хев!

• Можно найти и дешевле средства)

15.08.2012
    pink pony аватар

Волосы я свои не жалею и мучаю по полной программе: покраски,утюжок, обесцветки. И им не хватает жизненных сил:D Я решила приобрести жидкие кристаллы,отзывы были очень хорошие и не пожалев 1000 рублей я пошла в магазин. После использования волосы секутся чуть меньше, но проблема не исчезает.

• БЕСПОДОБНОЕ средство для реанимации волос

11.04.2012
    julliettas аватар

Приобрела данную термозащиту по совету своего мастера, когда волосы были жутко травмированы (переходила из брюнетки в блондинку).Рада невероятно - средство БЕСПОДОБНОЕ!!!!!! Наношу на кончики волос буквально 2-3 капли перед тем как посушить феном.