Опубликовано 26 Март, 2013 - 17:45

Сразу при рождении ребенка озадачилась покупкой многоразовых подгузников,т.к. поначалу в день уходило по 10-12 одноразовых (очень активно какали:-D). Выбирала чтобы и не очень дорого,и неплохие по качеству. Остановилась на coolababy.
Купила 4шт- двое для малышей , классика, и велюр. все с угольным фибром. На данный момент используем 9 месяцев.
Поначалу мы их прописывали. менять приходилось часто. Опрелостей не было. Ребенок на мокроту сам не жаловался))).Подросли в попе и ногах- оставались сухими.
Но не могу сказать,что готова целиком перейти на них. Приходится чаще менять их,чем одноразовые. Надеваю их только тогда,когда мы находимся дома и скоро будем уже переодеваться на ночь. Из- за того, что многие наши штанишки на них не налезают приходится надевать сверху или гетры, или колготки. Вот будет лето, думаю,будет проще. Малышовые нам уже малы,с тех пор как вес стал больше 9кг. Оставшиеся 2 шт использую. Несомненным достоинством считаю то,что вид их после многократных стирок не изменился. Велюровые такие же мягкие.
Скоро придет время приучения к горшку и сейчас я думаю о покупке трусиков pull up.
Достоинства
  • Красивые
  • Мягенькие внутри
Недостатки
  • Объемнее одноразовых
  • Требует стирки
марусрекомендует