Nimeena аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 09:00
Достоинства: автоматический таймер, простой в использовании, хорошо разносится по помещению, экономичный
Недостатки: включается даже когда баночка уже пустая, для себя их не обнаружила

Всем привет. История покупки банально проста. Давно засматривалась на автоматический освежитель воздуха, но цена кусалась. Как-то попала под акцию и приобрела этот освежитель. Коробочка очень красивая и большая,

комплект состоит из:

-самого автоматического прибора, который работает от батареек (не помню точно, но батареек наверное не было в комплекте, или были)),

-баллончика освежителя воздуха с запахом "Свежего белья" (как по мне, то запах мне не очень понравился, ну да ладно, можно же потом купить любой другой),

-и естественно инструкция по применению.

Инструкция супер простая, сначала вставляем батарейки, потом баллончик освежителя и уже потом выставляем временной интервал: 9 мин- 18 мин- 36 мин. Я ставила на самое большое время, на 36 минут, кстати можно и вручную нажать на кнопочку на корпусе автоматического распылителя чтобы пшикнул)). Как заявляет производитель, что одного баллончика хватит на месяц, в принципе так и хватает, мне кажется даже чуть больше чем на месяц, плюс еще иногда сами пшикали)). В общем хочу сказать я очень довольна приобретением и всем рекомендую))) Надеюсь что кому-то будет интересна данная информация.

Nimeena рекомендует Освежитель воздуха Glade Автоматический "Свежесть белья"

На новогодние праздники появился у нас вот такой вот интересный автоматический освежитель воздуха, первой нашей реакцией были, конечно же, восторженные ахи. Так как у меня в квартире оба мужчины отец и брат курят как паровозы с интервалом в 10-15 минут, а так хотелось бы свежести, и вот у меня в руках красуется подарочек с надписью «Свежесть белья». Упакован он в картонную коробку с окошком, где видна часть устройства. Комплекс содержит 1 автоматическое устройство размеры его 20x8x7 см. изготовлен из пластмассы с интересным принтом в виде веточки с боку, 1 универсальный сменный аэрозольный баллон и 2 обычные пальчиковые батарейки. Устройство имеет таймер, в верхней части с помощью, которого можно выбрать 3 интервала распыления 9 , 18 и 36 минут так же рычажок кнопки OFF. В низу устройства имеется кнопка дополнительного распыления. Установив баллон по инструкции, что делается довольно легко освежитель занял свое почетное место на одной из полок в гостиной. Установив таймер на 36 минут, не успев вытянуть руку до полки я получила хорошую струю освежителя в лицо. Ну что могу сказать, запах данного освежителя приятный, нежный , немного резковат, действительно свежести. На коробке производитель уверяет что он идеально подходит для больших помещений, вот тут не соглашусь в помещении 12 кв.м он чувствуется только после распыления спустя 5 минут его и запах простыл. Еще как оказалось он очень шумный, при распылении у меня пугатся даже кот. На ночь приходиться выключать, так как через каждые 36 минут он издает громкий пшик. Что порадовало так это его экономичность, на коробке указанно действует до 60 дней, при включении таймера на 36 минут ежедневно кроме ночного времени на дворе уже конец марта а он еще функционирует. В целом могу сказать этот освежитель не плохой стоимость одного сменного баллона в районе 160-180 р. Сколько стоит весь комплект, к сожалению не могу знать, так как не встречала его в магазинах города.
Категория: Бытовая химия
Брэнд: Glade