Среднее: 5 (2 отзыва)

Pavel369 аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 16:20
Достоинства: *большая мощность, *компактная, бесшумный и совсем не греется
Недостатки: (недостатков не нашел)

Заменил себе недавно видеокарту,до джи форс стояла радион по характеристикам видеокарты были абсолютно идентичны.Но мне посоветовали поставить жди форс 650 я купил,думал особых изменений не будет и как раньше все тормозило так и будет тормозить.Но нет,теперь все игры у меня идут просто на ура я не помню когда я что то устанавливал и эта игра не работала или логала.Все просто отлично не греется особо, не шумит,небольшая по размерам.Установил легко,драйвера ставятся очень быстро и просто.Постоянно появляются новые обновления драйверов.Конечно для заядлых геймеров которые любят насладиться графикой может она и не подойдет,но для обычных игроков которым хватает средних настроек в игре,как мне например,эта видеокарта очень даже подойдет.Я очень рад что успел её купить по низкой цене)сейчас я посмотрел сколько она стоит и был удивлён)

Pavel369 рекомендует Видеокарта MSI GeForce GTX 650 [N650-1GD5/OCV1]

Брeнд: MSI
Тип оборудования: Видеокарта
  • Отличная видеокарта

08.10.2016
    menko аватар

Видеокарта за свои деньги просто отличная!В прошлом году решил обновить видеокарту, чтобы иметь возможность играть в GTA 5, так как моя radeon 4770 уже не справлялась. Чтобы не докупать еще и блок питания, решил брать недорогую и непрожорливую видеокарту.