Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 18:52

На днях невыносимо захотелось сделать пирог с вишней. Я не очень люблю замороженные фрукты и овощи, но зимой на другое рассчитывать не приходится, поэтому в Пятерочке я выбрала 2 пакетика замороженной вишни. Выбирала по цене, и по акции самой дешевой оказалась вишня марки Мираторг. Дома в морозилку ставить не стала, оставила в холодильнике, потом и вовсе достала на стол.Ожидала увидеть кашу, но очень удивилась, когда увидела вполне эстетический на внешний вид продукт.

На фото содержимое одной упаковки, которое я только-только достала из пакета. Ни снега, ни плохих вишенок не было. Они только отличались по цвету, но не критично. Зеленых не было).На вкус вишня приятная, кисленькая, сразу завеяло весной и летом). Поскольку вишня мне нужна была для пирога, я ее немного отжала, добавила чуток сахара, ложку муки, перемешала. Подготовила песочное тесто и на него выложила вишню.

В приготовленном виде вишня была очень сочной, даже и не сказала бы, что она была вообще заморожена. Теперь еще не один раз приобрету замороженную вишню от Мираторг, это уж точно).

Достоинства
  • без косточек
  • есть круглый год
  • полезная и вкусная
julia-06рекомендует
17.02.2016