Среднее: 4.3 (всего голосов: 32)

KatrinkaKova аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 19:07
Достоинства: вкусный, недорогой, хороший состав
Люблю сыры, и сырные продукты.Пробую все подряд, а лучшие на мой вкус продукты всегда остаются жить в моем холодильнике.Этот сырный продукт стал моей находкой, если он есть в холодильнике, завтрак и закуски точно обеспечены.Купила его случайно, захотелось сделать греческий салат.И мой выбор пал именно на этот продукт,потому что банально в "Магните" выбор брынзы не большой.Когда открыла упаковку, сначала разочаровалась, порезать сей продукт невозможно впринципе, он крошится.Но вечером все-таки сделала греческий салат и положила туда этот сыр.Очень понравилось!!Потом пробовала с помидорами, базиликом и оливковом маслом, тоже получилось супер!!И даже просто помидоры с сыром тоже очень вкусно!Поэтому если есть этот сырный продукт то проблема закусок решена - можно сделать бутерброды с сыром и укропом, запечь баклажаны, начинить помидоры сыром и чесноком.Вообщем дайте только волю фантазии.С практически любыми овощами этот продукт сочитается прекрасно!!А недавно еще для себя сделала открытие - этот продукт дешевле других анологичных.Так что одни плюсы!Продукт достойный!!

KatrinkaKova рекомендует Кисломолочные продукты Парижская буренка Сырный продукт рассольный

• отличный сыр для салата

23.05.2011
    Tannya аватар

Обычно в салат с помидорами и огурцами добавляли брынзу, получалось некое подобие греческого салата. Но с недавних пор попробовали "Парижскую буренку" и она нам понравилась больше. У нее слегка соленый и очень нежный вкус. Особенно вкусно получается если в качестве заправки использовать сметану. Читать далее

• Вкусьненько:))

23.05.2011
    LenkaPenka аватар

Попробовала этот продукт случайно - на дне рождении у дяди. Очень вкусьненький сыр, в меру соленый. Для салатов просто отличный, да и цена у него подходящая. Читать далее

• Неплохой сыр

21.09.2011
    Ekagrg аватар

Купили мы с мужем Парижскую буренку в Ашане по распродажной цене 49,90. Мы покупали продукты к моему дню рождения, прикидывали меню. В прошлом 2010 году многие салаты, которые мы приготовили закисли практически до застолья: из-за жары холодильники не справлялись, да и гости запоздали. Читать далее (1)

• Не лучший... для салата "Греческий ". А для рулетиков из баклажан подойдет. +рецепт

16.09.2011
    lena41726 аватар

Мой муж любит салат "Греческий ". Летом я очень часто его готовлю. Раньше я пару раз готовила гостям на торжество овощной салат (для худеющих),но его кушали вяло. Зато греческий уходит на "ура!". Читать далее (1)