Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 19:07

Люблю сыры, и сырные продукты.Пробую все подряд, а лучшие на мой вкус продукты всегда остаются жить в моем холодильнике.Этот сырный продукт стал моей находкой, если он есть в холодильнике, завтрак и закуски точно обеспечены.Купила его случайно, захотелось сделать греческий салат.И мой выбор пал именно на этот продукт,потому что банально в "Магните" выбор брынзы не большой.Когда открыла упаковку, сначала разочаровалась, порезать сей продукт невозможно впринципе, он крошится.Но вечером все-таки сделала греческий салат и положила туда этот сыр.Очень понравилось!!Потом пробовала с помидорами, базиликом и оливковом маслом, тоже получилось супер!!И даже просто помидоры с сыром тоже очень вкусно!Поэтому если есть этот сырный продукт то проблема закусок решена - можно сделать бутерброды с сыром и укропом, запечь баклажаны, начинить помидоры сыром и чесноком.Вообщем дайте только волю фантазии.С практически любыми овощами этот продукт сочитается прекрасно!!А недавно еще для себя сделала открытие - этот продукт дешевле других анологичных.Так что одни плюсы!Продукт достойный!!
Достоинства
  • Вкусный
  • Недорогой
  • Хороший состав
KatrinkaKovaрекомендует