Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 18:46

Добрый день, дорогие читатели!

Никогда не думала говорить здесь о сладостях, но недавно меня поразили одни конфетки даже не смотря на то, что я не любитель горького шоколада. На глаза мне попались Конфеты Emoti "листья" из горького шоколада.

Мне сразу подумалось, что они будут вполне уместны для похода в гости, ведь ни для кого не секрет, что сейчас в магазинах представлено такое количество сладостей, что уже никого не удивишь, а иногда так хочется принести к чаю что-то вкусное, небольшое, презентабельное, но необычное.

Все это - об этих конфетках.

Стандартно пластиковый контейнер внутри картонной коробки

По-настоящему

• вкусный шоколад,
  • отличный размер одного "листика" (ни много, ни мало),
  • более того, форма очень ювелирна и разнообразна, более 5 различных листиков в коробке.

***********То, что надо для душевного разговора за чашечкой чая! Smile***********

Вводные данные, о производителе, составе ( в виде фото)

Масса: 75гр. На вид выглядит больше.

Подводя итог, скажу, что конфетки мне понравились, я однозначно рекомендую их по вышеупомянутым причинам, но не подскажу цену - это был подарок.

Сладкоежкам точно должно понравиться, ведь, как известно, горький шоколад не только полезен для умственной деятельности, но и предотвращает развитие кариеса, в отличие от других сладостей (слова стоматолога, когда водила ребенка на прием). Рекомендую!

Arindaрекомендует