Лида аватар
Опубликовано 21 Июнь, 2011 - 07:46
Достоинства: аромат приятный, естественные оттенки, красиво смотрится на губах, насыщенный цвет, небольшая цена, приятный запах
Недостатки: не очень стойкий
Блеск неплохой,вкусненько пахнет.Плотненький ,держится примерно 2 часа,цвет просто супер,натуральный,глубокий и нежный..Губки смотрятся хорошона и натуральненько.Оттенок у меня 01 и о4,01 самый светлый,а 04 потемнее..так как я любитель светлых оттенков выбрала их..В общем блеск норм,и стоит дёшево в пределах 150 руб. в Летуале..Оттенков много,выбрать можно,вот так..советую купить,так как очень дёшево..))Наносить легко,и быстро секунд так за 15 примерно,но он чуть чуть липкий,маленько..отличный вариант для экономных)
Но после нанесения остаются полосы,и их нужно хорошо растушевывать))))
Мой совет)
выложила фотографии своих губок,думаю вам понравиться*
1-е фото оттенок 02 на моих губах)2 и 3 тоже)
4-е и 5-е фото оттено 04,отличий 01 не заметно..так как камера не передаёт как в жизни)
спасибо за внимание,надеюсь отзыв устроет Smile

Лида рекомендует Блеск для губ Vivienne sabo Couleurs Fraiches

Необычайно свежие карамельно-сливочные цвета блеска для губ Couleurs Fraiches - идеальный вариант на все случаи жизни. Вам понравится этот ласковый, тающий как поцелуй на губах, блеск в изящном тюбике. Формула обогащена компонентами, восстанавливающими упругость губ.Смягчает и увлажняет кожу губ,легко наносится и держится довольно хорошо.В палитре 10 оттенков,так что вы спокойно можете подобрать себе любой цвет.
Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Vivienne sabo