Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 17:54

Думаю, ни для кого не секрет, что во время кипячения воды выделяются канцерогены, которые могут вызвать рак. Своего ребенка хочется защитить от всего вредного и опасного - меня поймет каждая мама!
Одной из причин, почему я выбрала именно эту водичку для своего малыша - это отсутствие необходимости кипятить ее. Она действительно очень вкусная!
После открытия бутылки, ее необходимо употребить в течении суток. Это и плюс, и минус одновременно.
Плюс в том, что в ней почти отсутствуют консерванты, и вода долго не стоит.
Минус в том, что это не совсем удобно.
Но когда ребенок подрастает и начинает кушать прикорм, а чуть позже и взрослую еду, очень удобно и безопасно готовить еду на этой водичке.

Как известно, за качеством производителей детского питания очень усердно следят. Эта водичка добывается из скважины, которая находится на глубине около 180 м.
Что советует производитель ТОВ "Хорольський завод дитячих продуктiв харчування"?

Чуть ниже на этикетке есть также телефон горячей линии, куда можно обратиться в случае необходимости.
Вода изготовлена по ТУ У. Это означает, что стандарты - не государственные, а написанные и утвержденные непосредственно на самом предприятии. Но этот производитель вызывает доверие. В его арсенале много продуктов детского питания хорошего качества.

Для прогулок покупаю водичку в емкости 0,33 л - оптимальный вариант с дозатором, ребенку удобно пить. Цена - 5 - 7 грн.
А для того, чтобы готовить кушать - в расфасовке 6 л отличный вариант.
Да, я рекомендую использовать эту водичку с рождения малыша! Даже если малыш находится на грудном вскармливании, водичка ему необходима.

Достоинства
  • Без ГМО и консервантов
  • Отличный набор микроэлементов
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Нет
Анюточка15рекомендует