nadyscha93 аватар
Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 21:18
Достоинства: *доступная цена, приятный запах, *экономичная, 7.долго держится

Отличная водичка!В очередной раз эйвон меня поразил, получив новый каталог я заметила эту воду и потерев страничку каталога сразу же влюбилась в него!Мне очень понравилась эта водичка,запах какой особенный.Я сразу почуяла запах персика. Когда я брызнула эту водичку на себя, мне на работе все делали комплименты! Всем рекомендую.Подходит для любого возраста. У меня ещё есть т/в Tommorow из этой же серии,но Together намного приятнее пахнет.

nadyscha93 рекомендует Avon TTA Together

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
  • Одни из самых лучших в AVON)))))

16.10.2014
    Юлия Lu аватар

Привет. Сегодня о парфюме Together от AVON.  Дизайн флакона и коробки очень симпатичный с романтичным узором. Коробка в слюде. Флакон объемом 30 мл. Запах мне очень понравился. Легкий и не навязчивый. Аромат явно цветочный. В меру сладковатый и свежий.. Раскрывается в течении дня.

• На странице в каталоге вкуснее был

20.11.2014
    Gena menta аватар

Как только потерла страничку каталога, поняла -- "хочу не могу"!!! Ждала заказ, дрожащими ручками срывала пленочку и вдыхала, вдыхала, вдыхала... первые 15 минут... Я с эйвоновскими парфюмами особо не была знакома, у меня есть "Тудей", но это же совершенно другая песня!

• Ледяной персик

21.06.2014
    НастенСластен аватар

Я очень люблю серию Today tomorrow always у компании Эйвон, каждый аромат этой серии интересен мне и содержанием, и упаковкой. Создатели этой серии очень точно передают характер каждого аромата через дизайн флакона и коробки.

• Неплохая парфюмерная водичка (фото пробника)

26.05.2014
    Ксюша1989 аватар

Заказала себе каталог, к которому шел пробник парфюмерной водички Together. Так как водичка только вышла, очень хотелось ощутить ее аромат. Пробничек стандартный, вот только на нем не указан объем, но если я не ошибаюсь, объем вроде 1 мл. Сама водичка относится к цветочно-мускусным ароматам.