Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 16:33

В этом году наконец-то приобрела такую желанную курточку-косуху. А к ней захотелось подобрать "кожаный" образ.

Юбку на aliexpress выбирала долго. Пересмотрела множество всяких разных вариантов от самых дешевых до достаточно дорогих. Хотелось выбрать юбку, которая бы хорошо сочеталась с курткой по фактуре и стилю, которая хорошо смотрелась бы сама по себе и в сочетании с другими вещами моего гардероба.

В итоге остановилась на этой модели. Далеко не самая дешевая, но она мне очень понравилась по фасону.

На мой ОБ 96 см продавец посоветовал выбрать размер XL, который оказался как раз.

Итак, обо всём по пунктам:

- ДОСТАВКА была очень оперативной. Я сделала заказ утром 2 сентября, а вечером этого же дня он уже был отправлен. 19 сентября я уже получила юбочку на почте. Это очень быстро - всего 17 дней с момента заказа.

- ПРОДАВЕЦ оперативно отвечает на все вопросы и оперативно работает.

- РАЗМЕР подошёл отлично. Я хотела выбрать размер поменьше, но послушала совета продавца и не ошиблась. Меньший размер, скорее всего, налез бы, но был бы слишком в обтяжку.

- МАТЕРИАЛ хороший, качественный, очень напоминает натуральную кожу, не облапдает избыточным блеском.

- ДЛИНА хорошая. Не коротко на мой рост 167 см.

- ШВЫ все ровные и качественные, сшита юбочка отлично, нитки не торчат.

- Для меня огромным плюсом оказалось наличие ШОРТИКОВ внутри юбки. Они выполнены из подкладочной ткани и благодаря им юбка не задирается при ходьбе и не переворачивается.

- Помимо шортиков есть ещё и ПОДКЛАДКА.

- В комплект к юбке шёл ещё непонятный коричневый поясок, который мне не понравился и я его куда-то сразу подевала. Поэтому его нет ни на одном фото.

Вот такой комплект у меня подобрался к моей курточке:

- Собственно, юбка из отзыва

- Кепка, тоже заказанная на Aliexpress

- Рюкзак оттуда же (заказывала уже давно, ношу до сих пор)

- Ботиночки, купленные в местном несетевом магазине.

Юбку могу рекомендовать для тех, кто интересуется подобным стилем. Неплохо смотрится с рубашками.

Так как зима у нас неожиданно наступила в середине осени, то поносить юбку с кожаной курткой я практически не успела. Зато, как оказалось, она неплохо смотрится с моей шубкой)

Выглядит это примерно так, только колготки обычно тёплые надеваю. Благодаря тому, что сама по себе юбка плотная (плюс подкладка, плюс шортики) в ней достаточно тепло.

Кстати, пояс-кушак на шубке тоже с Aliexpress. О нём я писала отзыв здесь.

ССЫЛКА НА ТОВАР.

Фото сделаны на мой телефон.

Чехол для телефона, который видно на фото хорошо подходит для создания новогоднего настроения))

***********Все мои покупки с сайта Aliexpress***********

Другая одежда с сайта Aliexpress:

5. Очень красивая юбка с вишенками

6. Утеплённая джинсовая куртка

7. Футболка в морском стиле

402_Eleneрекомендует
Юбка чудесная,но, как по мне в вашем луке слишком много "кожи". Смотрится не очень хорошо.